Регистрация: 17.08.23
спасибо
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
05.08.23 - 12.08.23

Отдых в красивом и спокойном месте.

Отель находится в тихом и спокойном месте, окружен прекрасными горами. Гора Тахталы — самая заметная вершина турецкого Средиземноморья. На территории отеля, рядом со входом растет банановая пальма, много растений в горшках.

Меня встретил при прилете очень тепло и гостеприимно на ресепшен Мемед. Немного говорит на русском языке, отвечал, как доехать до интересных исторических мест, где купить сувениры, помогал решать проблему с сантехникой. Было видно, что человек любит свою работу и делает ее с душой. Большое ему спасибо! Могу сказать, что он душа этого отеля, добрый и улыбчивый! Молодой человек на ресепшен Мухаммед отзывчивый, работает быстро, говорит по-русски. Уборка в отеле была, мыли полы, протирали пыль, выбрасывали мусор, полотенце не меняли. Но говорят по просьбе меняют. Я была неделю и мне было достаточно полотенец, было два больших и два маленьких. У меня была комната с большой кроватью, ещё была маленькая кровать и диван, много мебели и вид на бассейн. Работал кондиционер, что спасает в такую жару!

Убирала в отеле женщина Нургеда, всегда улыбалась и махала в ответ рукой на приветствие. Было ощущение, что я приехала в теплую, спокойную обстановку.

Кормили хорошо, салаты с помидорами, огурцами, тушеные баклажаны, колбаса, соленый сыр. Много овощей, а на ужин курица или котлеты, арбуз или дыня. Напитки кола и фанта, вода, чай, кофе, вино. Мне понравился кофе с молоком, свежая булочка, всегда разнообразие джемов на завтрак. Нужно учитывать, что это 3 звезды и конечно питание соответственно этому, мне хватало. Возможно, мужчинам будет мало мяса, покажется однообразно, но мне все нравилось. Юноши, которые работали в столовой все убирали быстро, слажено, в столовой всегда был порядок.

В бассейне с горкой такая прохладная вода, супер охлаждает, особенно когда стоит жаркая погода.

До моря идти 25 минут, море красивое, бирюзовое, окруженное горами, идешь по дороге, где цветут бугенвиллеи. Красота! Море такое прозрачное, выходить не хочется, сначала каменистое, а потом песок) До центра далеко, 30-35 минут, но я ходить люблю, меня все устраивало, люблю пешие прогулки. Отдых прошел просто волшебно, загорела, накупалась в море, посмотрела исторические места. Отель рекомендую для тихого отдыха, без анимации. Приезжайте насладиться красотой природы и гостеприимством!

Вид с балкона на горку и школу.

Вид с балкона на соседний номер

Через дорогу от отеля школа с красивой скамейкой.

Холл отеля

Гостеприимство отличный и вежливый персонал вид на горы красивый
сантехника
Добавлено 17.08.23 21:50 (2 313 символов в тексте)