Регистрация: 17.08.23

спасибо
августе 2023
14.08.23 - 21.08.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это тройка

Не могу сказать ,что откровенно плохой отель,но пишу отзыв протсвоиивпечатления.если кому-то нужен отель без русских,Вам сюда. Еда,эконом вариант. Ультра все,одно название. Территория маленькая. Я вообще не понимаю, как ему 5* дали. Анимации нет ни для детей ни для взрослых, тут откровенно скучно. Пляж не плохой. Это большой муравейник турок и поляков, в бассейнах такое количество людей , что они просто стоят рядом занимая всю площадь, лежаков не хватает. Этот отельпростотне насчитан на проживание таково количества гостей, думаю в не сезон ,тут сносно

Константин шашенко оценил сервисы

Пляж близко
Вай фай и платный и бесплатный очень медленный. Столовая в принципе не насчитана такой номерной фонд(более 5000 номеров) при полной загрузке отеля туда даже половина гостей не влезет. В отеле отдыхают турки и поляки может их питание устраивает но от себя скажу выбора практически нет. Отель напоминает муравейник ему явно не хватает территории на такое количество людей. Анимация вся для турок и поляков вообщем это отель не для русских.допускаю что это не плохой отель но не для наших граждан.
Добавлено 17.08.23 22:06 (557 символов в тексте)