Регистрация: 26.07.13
августе 2023
11.08.23 - 21.08.23

2.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Худший отдых!!!

Приехали в отель в начале четверотого, нас пригласили на обед, говорят, что номер ещё не готов. Потом долго ждали мальчика который должен был нас в этот номер отвезти, он болтал с другим сотрудниками, ходил, не обращал на нас внимания. После 15 минут этого зрелища, я уже подошла и попросила сопроводить нас в номер, он сказал что " забыл" ( как бы, отличное начало)

Номер: расположение ванны, туалета и раковины при входе удивительное дело.

Звукоизоляции в номере нет совсем, щели в дверном косяке. Кондиционер воняет плесенью.

Уборка номеров никакая ( даже деньги не помогают), мини бар меняли первые 2 дня, потом только по звонку на ресепшн.

Еда однообразная.

Пляж грязный. Окурки, перья, стаканчики, бутылки.

Море во второй половине дня мутное там тоже то стаканчики то пакеты, отдыхающие выкидывает это из моря на берег ( там это и остается)

Каждый вечер в амфитеатре проходит шоу, до 22.30, а вот после шоу есть after party с 22.30 до 00.00 и это мрак!!! Эту долбежку слышно везде! Стены трясутся, спать детям и взрослым не реально! Даже беруши не помогают. Если вы хотите посидеть и почитать книжку в тишине пока дети спят, у вас это не получится. Поспать и отдохнуть тоже.

Поменять номер проблема, их свободных нет. ( пару раз пыталась)

Самый ужасный отдых! Семейным этот отель не могу назвать от слова "совсем"

На ресепшен говорят что музика по закону до 00 не запрещена, да я и не спорю, тут вопрос в громкости. А уж если вы ходите такие тусовки устраивать, вложитесь в звукоизоляцию номеров.

Я для себя,вывод сделала в этот отель больше не поеду!

Светлана оценила сервисы

Ухоженная территория
Море грязное пляж грязный уборка номеров никакая пополнение мини база только через звонок на ресепшн музыка after show у бассейна-мрак. Звукоизоляция.
Добавлено из отеля 17.08.23 22:31 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)