Регистрация: 30.07.20
августе 2023
06.08.23 - 16.08.23

Проживание подтверждено документами

Худший отдых в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa

Добрый день ! Вот и закончился наконец то наш отдых в этом отеле , и мы добрались до дома. Напишу кратко но по делу :

Наш рейс изначально был задержан на 5 часов , летели Turkish Airlines, в отель приехали уставшие и там нас быстро заселили . Поднявшись в номер , мы поняли , что у нас там не работает кондиционер, мы об этом сказали и все сделали , потом сломался душ , выбило пробки и не было света , но это все отель исправил , но осадочек остался !

Встреча с гидом Равилем очень не понравилась , экскурсии предложил не интересные и дорогие , но мы решили взять через него трансфер индивидуальный в аэропорт , но нас обманули и вместо заказанного автомобиля Мерседес , нам прислали автобус )) Будьте аккуратнее , и не дайте вас обмануть !

Питание в отеле вроде как не плохое и местами даже вкусное , есть морепродукты, мясо в разных исполнениях, много закусок, фруктов и сладостей, мороженое . Но нам не повезло , мы очень сильно отравились и из 11 дней , промучились 6 дней ! И нам было не до еды вообще , а если и покушаем обратно все выходит ! Потом даже стали бояться есть ! Мы отдыхали с друзьями , так вот у них тоже самое ! Это отвратительно , весь практически отдых провести вот в таком состоянии обнимаясь с белым другом.

По напиткам в отеле есть шампанское , вино красное и белое , разные коктейли , пиво качество вроде не плохое , но и не прям айс .

Ресторан Аля - карт Рыбный не рекомендую, не стоит потраченного времени , очень маленькие порции в прямом смысле этого слова , супчик 4 столовых ложки , три переваренные креветки , салат без рыбы , ну единственное целая дорада , спасибо хоть на этом , но она пресная ))

Ресторан Аля - Карт Итальянский рекомендую однозначно ,салаты , пицца , паста , разные закуски, все вкусно , приходите и сами попробуйте )).

Анимация не навязчивая , играют в дартс, боча, стрельба из винтовки , волейбол, аквааэробика, и так делаете , не плохо но и не зажигательно как других отелях где мы до этого были .

В отеле прекрасные ШОУ , живая музыка .

Территория маленькая но вроде как уютная , но зелени мало , чистота вроде как есть , но не везде , погулять там толком негде .

Бассейн на первый взгляд красивый , но он плохо убирается , на стенках черные швы , его вообще не чистят нормально , не советую ! Горки хорошие , детям нравилось , да и нам взрослым тоже норм , горка кобра хороша ))

Море из за чего мы собственно и едем на отдых ! Оно Ужасное и грязное ! Море не прозрачное и вечно мутное , всегда волны , очень часто плавает всякая разная грязь оставленная людьми ! Море сильно разочаровало !

Этот регион в Белеке не понравился , отель рекомендовать не буду ! Жалко потраченных денег и здоровья ! В Турции отдыхали много раз , в отелях 5 * и все было прекрасно , уровень подтверждался ! Но этот отель не тянет на заявленные 5* и я бы ему дала по уровню (4- или 3+ ) .

Екатерина оценила сервисы

Отличая выпечка и десерты
Их очень много !
Добавлено 18.08.23 09:02 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)