Регистрация: 18.08.23
августе 2023
07.08.23 - 21.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

волны позитива

Отель Мираж бей в Хургаде - это настоящий рай для отдыха и релаксации. Я провела здесь незабываемую неделю и хочу поделиться своим впечатлением о данном месте. В этом отеле все на самом высшем уровне - от обслуживания до качества питания. Весь персонал относится к гостям с большой заботой и вниманием.

Великолепная атмосфера отеля создает ощущение домашнего уюта. Номера просторные, чистые и современно оформленные. Великолепный вид на море и пляж открывается прямо из окна номера. Вся необходимая мебель и бытовая техника в номере имеется, что позволяет чувствовать себя комфортно и уютно.

Одним из самых ярких моментов отдыха в отеле Мираж бей было занятие танцами живота. Отдельное спасибо инструкторше по танцам живота, которая великолепно преподает материал и заряжает энергией на весь день. Ее профессионализм и позитивный настрой создают неповторимую атмосферу и заставляют желать возвращаться на занятия снова и снова.

Питание в отеле заслуживает отдельного внимания. Большой выбор блюд - от традиционной арабской кухни до европейских и азиатских вкусностей. Каждый найдет блюдо по своему вкусу. Кроме того, в отеле есть несколько ресторанов и баров, где можно отведать различные напитки и закуски.

Пляжный отдых - это еще одна из достоинств отеля Мираж бей. Песчаный пляж и теплое море создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Шезлонги и зонтики предоставляются гостям бесплатно, что очень приятно. Очень удобно, что пляж находится в непосредственной близости от отеля, что позволяет без труда добраться до него за несколько минут.

Не могу не упомянуть об отличном сервисе в отеле Мираж бей. Все сотрудники очень вежливы и готовы помочь в любой ситуации. Рецепция работает круглосуточно, что очень удобно. Также в отеле есть бассейн, тренажерный зал и сауна, которые доступны для гостей отеля.

В целом, я осталась очень довольна отдыхом в отеле Мираж бей в Хургаде. Это отличное место для отдыха и релаксации. Все условия созданы для того, чтобы гости могли наслаждаться отдыхом и зарядиться новыми силами. Рекомендую всем этот отель и обязательно вернусь сюда снова.

витаминный бар очень хороший удобный пляж и вид
старая мебель non
Добавлено 18.08.23 10:58 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Mikhail (1)