ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличное место для спокойного отдыха

Отдыхали вдвоем в августе 2023 года. Только положительные эмоции от чудесного семейного курортного комплекса Клаб Датча Татил Кою. Подходит для ночевки во время путешествия или на больший срок, как в нашем случае. В комплексе для автолюбителей бесплатная парковка. Проживание в небольших домиках с отдельным входом для каждой семьи. Питание на территории комплекса организовано в течение дня до 24 часов ночи, кухня в основном турецкая, все по домашнему, очень вкусно. Напитки в разных точках комплекса с 07 утра до 24 часов. Ресторан один, бассейн один взрослый, один детский. Море в шаговой доступности. Территория красивая, чистая, много зелени. Центр деревни Датча в шаговой доступности (минут 10) по набережной вдоль моря. Магазины есть поблизости. В отеле анимации, развлечений почти нет, отель для тихого семейного отдыха. Имеется ТВ комната, теннисный стол, настольные игры. Днем в центре Датчи приятно прогуляться в порту, вдоль моря и по тихим улочкам курортного городка, посетить рынок выходного дня с обилием фруктов и других турецких вкусностей. Вечером Датча оживает, много кафешек, ресторанчиков, можно полакомиться вкусным мороженым на козьем молоке. В Датче очень мало иностранных туристов, чувствуется, что место приберегли для себя). Нам однозначно все понравилось и хочется вернуться. Датча больше похожа на Грецию с красотой Эгейского моря.

TRANSLATE
Disadvantages
слабый интернет
Added 18.08.23 12:02 (1 362 characters in the review)
Add comment
Complain

06:52 14.04.24

Здравствуйте Светлана. Спасибо за отзыв. Давно присматриваемся к данному отелю. Инфа есть, но она все официальная. А вот отзывов вообще маловато.Если не тяжело, подскажите, куда вы прилетали, в Даламан? Был ли у ВАС трансфер до отеля! как вы добирались с аэропорта до отеля? Если тур через тур. оператора, то трансфер должен же быть, правильно?Сколько времени были в пути до отеля?.....Есть ли русскоговорящий гид в отеле? У нас только Анекс тур бронирует туры в данный отель. Сколько не обращаля за инфой к тур.операторм, никто туда туристов не отправлял. Поэтому боязно как то бронировать. Какой контингент отдыхающих в отеле...есть ли русскоговорящие туристы?....Есть ли чайник в номере и что можно сказать по питанию?Ну вот все вкратце ...заранее благодарю. Если ответите, то будут еще вопросики.Будьте здоровы.Удачи!!!

07:31 16.07.24

Добрый день! В итоге вы решились на этот отель? Если съездили поделитесь впечатлениями? Спасибо

08:19 17.07.24

Добрый день! Мы бы решились...но увы от нас отменили полет в Даламан...пришлось отдыхать в районе Анталии, под Кемером, пос. Чамьюва.

Sign up