Регистрация: 18.08.23
августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

Отдых класс

Напишу кратко. Нам понравилось. Красиво, чисто, вкусно. Заход в море хороший. В середине отдыха волны сбивали сног, дети визжали от радости, но мы ходили к соснам, там и песок и волны не такие и народу меньше. Про лежаки уже многие писали... Занимала и в 6 и в 7, после 8ч нет смысла. Самое интересное, что с Джустиниано 5* (зелёные браслеты) ходили в наш бассейн, на наши лежаки, которые и самим не хватает, да ещё и замечания детям выдавала одна дама . Неприятно. Корпус рядом с ресепшен с одной стороны удобно, рядом,не так слышно музыку тем, кто Ложиться спать до 23ч,но гул от кондеционеров мешает, и персонал курит и галдит в этой зоне. Если придираться, то мебель дешёвый ДСП, зеркало не протирали, полотенце однажды попалось с дырой. Но мы ехали за солнце и морем, красотой природы. Это всё на 5 из 5.СПАСИБО!!! В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ комплимент от отеля в виде тарелки фруктов и вина. На ужин стол ожидал нас, не надо было искать свободный.

Территория количество бассейнов персонал еда вход в море. Пляжные полотенца меняют каждый вечер с 17 до 19.
Добавлено 18.08.23 12:32 (943 символов в тексте)