Регистрация: 09.08.22
августе 2023

Отличный отель!

Отдыхали в данном отделе в начале августа 2023г. Приехали в отель рано утром, сразу отправили на завтрак, после завтрака (около 9 утра) дали ключи от номера. Ждать заселения до 14-00 не пришлось. В номере есть чайник, кофе, чай, минибар, сейф, кондиционер работал на отлично, в ванной есть фен, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, лосьон для тела.

Уборка в номере на отлично. Постельное белье, полотенца, меняли ежедневно, пол мыли тоже ежедневно.

Питание разнообразное. Рыба жареная (без названия), сибас, красная большая рыба, тунец, раз в неделю роллы, суши. Баранина, говядина, курица, индейка. Мясо тушеное, жареное, на гриле, шашлычки, вареная куриная грудка для диетического стола. Много десертов на любой вкус. Фрукты по сезону. У нас арбузы были вкусные всегда, дыни не очень, зеленоватые.

Пляж. Свободные шезлонги можно было найти в любое время. Заход в море - мелкая галька. Дети разных возрастов купаются и заходят без проблем. Взрослым с чувствительными стопами, больными коленями будет нелегко зайти, тут помогут аквашузы и поручень, который есть в море (многие за него держатся и заходят). С ним легче, особенно когда большие волны.

В отеле несколько корпусов, мы жили в главном девятом, там есть лифт. Корпус ближайший к пляжу, в нем находится ресторан. Другие корпуса находятся на небольшом удалении, но чтобы дойти до пляжа и ресторана, нужно будет подниматься/спускаться в гору. Совсем с маленькими детьми или пожилым людям - это не совсем удобно. На счет лифтов в других корпусах - не знаю, мы туда не заходили.

В целом, отель ОЧЕНЬ достойный, рекомендую для семейного отдыха!

Olga оценила сервисы

Разнообразное питание чистый пляж ухоженная большая территория отзывчивый и вежливый персонал.
Добавлено 18.08.23 15:13 (1 607 символов в тексте)

00:00 01.09.23

Доброго времени суток. Подскажите какая категория номера у вас была?
Вы бронировали 9 корпус? Хочется жить там, как это сделать?

12:13 01.09.23

Здравствуйте. Мы ездили трое взрослых и ребенок. У нас был стандартный номер Standart large room с балконом. Такие номера есть только в 9-ом корпусе. Поэтому нас заселили туда. Заранее мы не бронировали именно этот корпус. Рядом с нами был такой же номер, но эконом, он без балкона (вместо балкона небольшой выступ, выйти как на балкон туда нельзя, но купальники, полотенца высушить можно. Главный 9-й корпус удобен тем, что в нем находится ресторан и он ближайший к пляжу. Но некоторым не нравится запах еды, доносящийся с улицы. Вообще сотрудники отеля при наличии свободных номеров без доплаты меняют номер/корпус.

12:41 01.09.23

Огромное спасибо за ответ

16:37 13.10.23

Добрый день!Были ли дискотеки?Алкогольные напитки после 00 платные?

08:36 15.10.23

Добрый день! Дискотеки были каждый вечер в баре на пляже. Играла музыка, кто-то танцевал, кто-то сидел за столиком и выпивал. Не могу сказать, что это были супер тусовки, - так себе. Мы обычно проходили мимо. Отель не тусовочный, больше для семейного отдыха. Про алкоголь после 00-00, к сожалению, не подскажу.

Все отзывы Olga (1)