Регистрация: 16.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
04.08.23 - 11.08.23

Расскажу как было

Ехали мы семьёй 3ч и сестра жены с сыном, по разным путевкам. Должны были быть 2 отдельных номера. Нам предложили vip номер 531, семейный, один на всех. Мы посмотрели, терраса большая, вид с нее изумительный (фото не передает реального впечатления, как я ни старался сфотографировать - горы на фото дальше чем когда смотришь своими глазами), в номере 1 2х этажная кровать, 2 двуспальные. Окно во всю стену, в пол. Оно же дверь. Окно на запад, утром солнце не мешает. Шторы не пропускают свет. Кондиционер установлен над одной из двуспальных кроватей и дует вдоль комнаты на вторую двуспальную кровать. 2х этажная кровать слева от кондиционера, на нее не дует. Можно створки настроить и будет дуть оптимально. Сейф бесплатный. Холодильник охлаждает плохо, вода чуть холодная, мороженное растаяло в нем. Стулья есть только на террасе, в комнате только пуфик. Сан узел совместный. Унитаз встроенный. Большая душевая кабина. Раковина. Фен. В сан узле отсутствует вентиляция, вообще нет вентиляционных отверстий, но просыхало быстро. В комнате шкаф для вещей, в нем сейф. зеркало со столиком. телевизор над одной из двуспальных кроватей, смотрели только в первый день из интереса. Лифт ходит до 4 этажа. На 5 надо идти по лестнице. А вот лестницы тут винтовые и крутые. Номер убирали каждый день. Потом один день пропустили, не убирали. На следующий сменили полотенца, но для ног забыли. Потом опять убирали. Мы два раза оставляли по 5 ойро. Еда в обще не плохая, но фрукты не спелые. Арбузы чуть сладкие, дыни вода без вкуса, персики деревянные, сливы кисло-сладкие и надо выбирать по темнее, апельсины сладкие, черешня сладкая, яблоки не брали, абрикосы как в пятёрочке, груши местный видимо урожай ничего особенного. Но в нарезке фруктового салата все нормально, одно компенсирует другое. Соки из автоматов оч сладкие. На пляже маловато лежаков, бессовестные люди занимают, самих на пляже нет. Сам я лучше останусь без лежака, чем опущусь до уровня таких людей. Вход в море нормальный, специальная обувь не нужна, я брал - не одевал. Глубина довольно быстро начинается, но много с маленькими детьми купаются, без происшествий. Я алкоголь не пью, за это ни чего не скажу. За всё время слышали разную речь (англ. немецк. украинск. разную не знакомую) ни одного конфликта не видели (что не может не радовать), и пьяных то же, исполняющих разные непотребства, ничего не было.

Главный фасад отеля. На верху терраса номера 531, в котором мы жили, с видом на горы.

Вид на отель и горы с территории пляжного бара и анимации.

терраса номера 531

терраса номера 531

бессовестные люди занимают лежаки

любимые котики

Христофор оценил сервисы

Добавлено 18.08.23 16:35 (2 370 символов в тексте)

15:41 19.08.23

Уважаемые гости, Христофор Балько
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS