Регистрация: 15.07.12
июне 2023
19.06.23 - 26.06.23

Проживание подтверждено документами

Я довольна, хочется вернуться

Отдыхала с 8летним ребенком в номере Superior 1комн. MiniCity 3* с 20 по 26 июня. При бронировании в апреле были свободны только эти даты и только этот номер. По итогу хочу сказать, что было так классно, что уезжать из Прометея не хотелось ( в целом наш отпуск был 15 дней и Прометей лишь часть отпуска).

Заселение на ресепшене прошло быстро, понятно и чемодан доставил носильщик в течение 5 минут. Номер вполне комфортный, ресторан и море рядом. Постельное белье, полотенца и халаты - белые. Банные средства пополняли ежедневно. Уборка в норме.

Питание: выше всех похвал. Мне было всё было вкусно, хотя алкоголь я не пью - может быть он не вкусный для ценителей, мне он всегда не вкусный))

Мой ребенок крайне плохо дома кушает, накормить - большая проблема, а в Прометее она сама положит в тарелку немного спагетти, котлетку или курочку, огурчики, помидорчики. Плюс персик, лимонад и мороженое. И вот уже ребенок сыт. Для меня это было важно! К алкоголю и десертам я равнодушна, не могу ничего сказать. А вот фрукты стояли целиком для желтых VIP-браслетов, для обычных браслетов фруктов было меньше и только резаные. В дополнительные 2 ресторана мы сходили 2 раза, тоже вкусно, но главный ресторан нам был ближе к номеру, поэтому чаще мы были в нем. Отдельно хочу отметить Ярмарку, где картошка фри, пончики, сахарная вата и сосиска в тесте - это лучшее что можно придумать для ребенка! Ребенок счастлив!!!

Анимация и горки - понравились. Я ходила на йогу и на вечернюю программу, дочке понравились игровые автоматы.

Удивил сервис "чистка очков" на пляже: отдельный сотрудник проходил и предлагал протереть очки со специальным средством и специальной салфеткой. Это было необычно.

Территория отеля очень понравилась, и фламинго, и море цветов!

СПА-центр великолепный. Рекомендую!

Из минусов:

Шумоизоляция в номере позволяет желать лучшего. Входная дверь короче на 1 см и слышимость происходящего в коридоре - удивляет в плохом смысле слова, даже представить страшно, если бы кто-то из отдыхающих захотел устроить "ночь любви" и весь этаж это услышал! За наш отдых такого не было, поэтому слышны были только шаги в коридоре. И отдельно хочу отметить, что в бассейн ребенку (ДО 12 или 14 ЛЕТ )можно только со взрослым - мне это не понятно. Там итак сидит спасатель, но зачем еще и взрослому сидеть рядом пока ребенок купается. Но да ладно, мы приехали ради моря.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Питание пляж анимация сервис территория
Шумоизоляция в номере дети в бассейн только со взрослым
Добавлено 18.08.23 16:58 (2 402 символов в тексте)

12:52 16.09.23

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв! А как посещать спа-комплекс?

14:35 26.09.23

Можно позвонить или зайти, чтобы записаться. Там много программ, специалистов и времени для выбора. Запись хоть на сегодня, хоть на завтра. всё просто. Оплата при выезде из отеля, тоже удобно. Я довольна СПА-центром.