Регистрация: 26.07.11
августе 2023
01.08.23 - 11.08.23

Сухум покорил моё сердце. Абхазия- страна души!

Всем чудесного дня! Отдыхали в отеле с 01 по 11 августа 2023 года, вот уже неделю как дома, и каждый день мечтаю вернуться обратно в беззаботное, спокойное, красивое место! Отель прекрасный! Светлый, просторный, чистый, красивый! Не хватает в холле лобби бара, он прям просится в это пространство! Но, мне сказали, что отель новый, работает второй сезон, и бар уже запланирован! Отель имеет просторные номера, с французскими окнами и балконом, это один из плюсов, по которым мы выбираем отели, размер. На балконе два стула и стол. Окна нашего номера выходили на бассейн. В самом номере есть все необходимое: большой телевизор, огромная кровать с великолепным матрасом - это второй плюс, по которому выбираем отель; сейф, холодильник, шкаф, тумбочки. В номере удобные ванные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями. Очень понравилось белоснежное белье на кровати, мягкие подушки. Спала, сном младенца)))) уборка в номере ежедневная и по требованию. Очень уютно. Понравились нам завтраки. Стабильно, вкусно, сытно: помидоры, огурцы, дыня, арбуз, персики, яблоки, сливы, сыр, колбаса, сосиски, омлет, глазунья, варёные яйца, йогурты, сметана, творог, вареники с творогом, салат с капустой, два вида каш, блинчики с мясом и творогом, овощи тушёные, варенье вишнёвое и смородиновое, соки, морсы, чай, кофе, молоко, хлопья, хлеб, масло выпечка. Объясню почему расписываю. Многие ожидают турецкий All . Его здесь нет. Но есть все, что, как правило, кушает как взрослый человек, так и ребёнок. Еды хватало всем. Отель большой, но за счёт просторных номеров, их количество не велико, и толпы народа в отеле нет, поэтому всегда хватало мест , как в ресторане, так и шезлонгов у бассейна. И это ещё один огромный плюс, отель подходит для спокойного отдыха, как с детьми, так и без. Относитнльно ресторана, как я сказала вкусно все, за вареники с творогом и вишневым вареньем отдельное спасибо.🥰 Но! Есть недоработка. На балконе у столиков желательно сделать или навес, или поставить зонтики. Ведь вкушать пищу так приятно сидя на балконе и в то же время в тенечке))) а утреннее солнышко не дает возможности насладиться этим в полной мере. Также нужно больше вентиляторов в самом ресторане. Спасибо поворам!

Отдельное внимание в отеле уделено правилам поведения проживающих, что является дополнительной гарантией безопасности.

Решение вопросов на высоком уровне. Здесь я хочу поблагодарить Маргариту администратора, за чуткость, внимание и быстрое решение вопросов. Спасибо. Заселились быстро, когда мы выезжали нужно было задержаться на час, что нам позволили, а также предоставили возможность принять душ после моря в коттедже, расположенном на территории. О котеджах, на сколько я поняла, они сейчас не сдаются, но эти постройки превносят свой колорит, и могут служить гостям местом временного размещения: приехали, пока готовят номер, можно поставить чемодан и переодеться, и идти на море, так что это своеобразная палочка выручалочка, для отеля, и изюминка. Так же и на выезде из отеля, номер сдал, разместился в коттедже. Для гостей отеля желательно это сделать бесплатным.

Бассейн: большой, чистый, есть зона для деток, включают по вечерам джакузи и фонтанчики, вода тёплая, слышала , что в зимний период воду подозревают. Вдоль периметра стоят лежаки и зонтики, и есть мини сад. Очень уютная и красивая территория. Ещё один плюс - расположение отеля. Налево пойдешь через минуту набережную найдёшь, красивую, широкую, с ресторанами, парком, эвкалиптами (воздух - это отдельная тема, которой я наслаждалась в Абхазии). Направо пойдешь к пляжам придешь. Рядом с отелем пляжи санатория "Страна души", МВО, в 2,5 км Мокко пляж. Рядом с отелем есть магазины, рестораны, кафе, недалеко от отеля ботанический сад. В отеле могут предложить экскурсии.

Об Абхазии. Страна души, так её называют, и она оправдывает свое имя! Красивая, гостеприимная, добрая! Сухум❤️❤️❤️ в сердце навсегда. Я много путешествую. И могу смело сказать, что вернусь в Абхазию, ведь я столько здесь ещё не увидела. А то, что посмотрела, хочу посетить ещё раз.

Спасибо большое всему персоналу отеля, главному руководителю за наш чудесных отдых!! 🌞🌞🌞

Желаю Вашему отелю процветания, и дотянуться до 5 звёздочки! Сейчас у вас уже 4с большим плюсом!!

Добирались из Сочи на А -такси за 5400 р. Обратно также трансфер до Адлера, 5000. Через Интурист вышло дешевле на 100 000р. У отеля с оператором договор. Нам очень повезло)))

Вид из номера. Бассейн

Виктория оценила сервисы

Кровать. Номер чистота расположение гостеприимство... еда все...
Нет
Добавлено 18.08.23 17:08 (4 483 символов в тексте)