Регистрация: 14.07.19
августе 2023
16.08.23 - 21.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую: цена - качество

Заселение: прилетели поздней ночью, 3 часа ехать из аэропорта, заселили без проблем. На ресепции вежливые работники, есть русскоговорящие.

Номер: ремонт не свежий, но все хорошо работает, площадь номера для двоих идеальная, думаю, что семья из трех тоже будет чувствовать себя комфортно. Большой балкон. Убирают в номере каждый день, меняют полотенца, белье раз в три дня. Оставишь типсы, уберут тщательно. Совет: всего две розетки: одна в номере другая в ванной. Прихватите удлинитель👆

Питание: вкусно. Рыба, мясо, курица, не буду описывать, много про это в других отзывах. Моя оценка 5.

Ресторан: очереди за едой небольшие, вечером столики заняты, придётся поискать. Отмечу, что грязно. Не для привередливых.

Бассейн: маленькие два. Лежаков мало, после 9 часов свободных нет, занимайте заранее.

Пляж: недалеко, минуты 3. Лежаков хватает. Мелкая галька, тапки для плавания не обязательно. Но волны, плохой заход в море, камни крупные, будьте максимально осторожны, особенно с детьми.

Анимация: есть, приветливые, вечером программы. Мы не попадали, ездили по экскурсиям.

Магазины: много, рядом. Есть большие торговые центры в 1.5 км, пешочком минут 15-20. До Алании долмуш номер 50, близко.

Контингент: словаки, поляки, немцы, русские - всех примерно поровну. Все на отдыхе, конфликтов не встретила. Очень много семей с маленькими детьми, здесь для них прекрасно все устроено: горки, бассейн, анимация.

Есть огромный минус у этого отеля:

Нигде нет кондиционеров, только в номере! Это реально тяжело переносится, очень жарко! Невозможно поесть с удовольствием, посидеть в лобби, везде жарко и душно. Если плохо переносите жару, не рекомендую. И да, территория достаточно маленькая, нет места укрыться, отдохнуть, везде как у бассейна - муравейник.

Рузиля оценила сервисы

Еда номер пляж
Отсутвие кондиционеров грязно
Добавлено 18.08.23 18:56 (1 770 символов в тексте)

20:53 20.08.23

Не ищите минусов, для хорошего отдыха (за исключением отсутствия кондиционеров в лобби и ресторане) все есть! Кто любит мотаться - рядом Алания, кто - лежать, лежите на здоровье, занимайте пораньше лежаки у бассейна. На пляже, кстати, снек бар, бургеры очень вкусные, мороженое после 17 очень вкусное!

20:26 24.08.23

Подскажите, пожалуйста, в отзывах пишут, что рядом с отелем идет стройка. И на пляже. Это так?

12:47 26.08.23

Про стройку. Наш номер был с видом на эту "стройку". На самом деле - это разрытая площадь за отелем, на которой, по-видимому, собираются что-то строить. Но там никакой техники, никаких строителей, и вообще никого строительного движения сейчас нет. Поскольку территория отеля маленькая, то соответственно, и дорога рядом. Но ночью жарко, и спать все равно с кондиционером и закрытым балконом, поэтому шума с улицы нет. Но соседей слышно максимально хорошо🙄

Все отзывы Рузиля (2)