Регистрация: 31.08.12

августе 2023
18.08.23 - 21.08.23

2.7

За 5 лет отдыха в Абхазии впервые не советую отель от слова СОВСЕМ

Впервые не удержалась и решила написать отзыв. Сейчас (18.08.2023) нахожусь в этом отеле. Приехали в 07:45 в отель и даже при свободных номерах нас категорически отказались заселить до 14:00, хотя мы отдыхали в нескольких других хороших дорогих отелях Пицунды никогда с таким не сталкивались. Попросили доплатить за полдня или ждать время заселения. Но это не проблема, понимаю, политика и правила отеля, знаем, не первый год и не первая страна, где путешествуем. Ко времени заселения начался полный балаган. К 14:00 собралась толпа заселяющихся и многие, как и мы приехали рано утром и были не выспаты. Люди готовы были заселяться и стояли еще с 13:30, но на ресепшен ждали пока секундная стрелка встанет ровно на 14:00 и тут...у них полетела система (компьютерная база). Они не могли никак начать выдачу ключей. При этом когда у них слетает система, останавливается все, включая систему кондиционирования. Духота, люди стали возмущаться, что могли бы всех постепенно раньше начать заселять, но увы, оставалось ждать. С горем пополам получили ключи и началось... Все оставшиеся полдня мы занимались только решением проблем отеля. В номере не работал кондиционер, т.к. зависла система,а в комнате было +30. Муж пошел принять душ, т.к. уже с нас текло по самые трусы от духоты и оказалось, что не сливается вода в душевой кабине. Ждали мастера, чтобы починили. Я не выдержала и легла отсыпаться, т.к. ехали всю ночь, и проснувшись, обнаружилось, что нет горячей воды. Спустилась разобраться на ресепшен и в очередной раз услышала, "ждите, проблему решаем, не было света, бойлеры не нагрелись". Так и не помывшись, пошли на ужин, а когда вернулись, кондиционер опять не работал, и в номере была душегубка. И по сей момент, а уже 20:35 систему все еще перезагружают, кондиционеры без нее не работают, а мы слушаем одно - "ждите". Не знаю, как дальше тут оставаться отдыхать за 10 тыс. сутки. Хочеться попросить вернуть деньги и съехать сейчас же.

Пока только минусы
Добавлено 18.08.23 20:45 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы r_dunya (1)