АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 17686
Фото: 183
108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
02.08.23 - 08.08.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с красивой территорией

Отель очень понравился, соотношение цена-качество вполне адекватно. Мы остались довольны выбором. Отпуск удался! Но все же оно не идеально, со своими достоинствами и недостатками. Обо всех нюансах ниже.

Удаленность от аэропорта. Групповой трансфер в отель за 40 минут, наш отель был первый. По дороге обратно почти 2 часа, 9 отелей. Поэтому как повезет.

Номера. Наш номер был большой, с очень удачным расположением на 1 этаже и прекрасной террасой, вид на море и бассейн одновременно, прям чудо. Огромные панорамные изогнутые окна. Но номер требует косметического ремонта. Было оторвано деревянное изголовье, мебель пошарпана, стены. Сантехника в душе тоже "устала". Менять номер не стали, так как расположение и его размер были в приоритете. Но 5 за такое состояние номера поставить не могу. Кондиционер был выставлен автоматически, поменять температуру и мощность было невозможно. К утру был сильный запах канализации, проветривали. Постельное белье закатанное, но чистое. Полотенца новые, хорошие.

Территория отеля. Очень красивая. И сам отель, его архитектура, цвета нас приводили в восхищение весь отпуск. Вечером включалась подсветка, которая придавала особое очарование. Красивые бассейны, разные, много. Есть тихие, спокойные, где можно хорошо поплавать и взрослому и ребенку. Хороший аквапарк, точно добавил веселья к нашему отпуску и детский тоже нам понравился. Главное - везде безопасность на высоком уровне.

Сервис. Впервые мы столкнулись с тем, что есть менеджер (русскоговорящий), которому можно по любому вопросу написать в WA и он тут же среагирует на просьбу/вопрос. У нас это был Реми. Это прям круто! К слову, это был один из немногих вежливых и клиентоориентированных работников. Удивительный человек. В ресторанах сервис очень слабый. Чаевые мы оставляли. Даже при небольшом заполнении зала обслуживают неохотно. Не зависимо от национальности гостей, компании и тд. Никакого предвзятого отношения мы не заметили. В итальянском ресторане был один официант на завтраке, который всегда приносил напитки. На обеде никто не подходил. Для нас это не проблема, пишу только для объективности.

Ресторан. Мы - не гурманы, но нам было невкусно. И это впервые за все поездки, поэтому сами удивились. Рис только всегда вкусный был. Закуски, овощи - провал. Иногда вкусное мясо было, в основном на обед. Ужины хуже. Голодными не уходили, есть можно, но не для удовольствия. Десерты правда вкусные и выбор большой. Много битой посуды. В основном ресторане очень шумно. Завтракали и обедали в Итальянском ресторане, там тише и вкуснее. Один раз на ужин ходили туда же, в Итальянский. По вечерам он типа а-ля карт, но нет, обычный шведский стол, как и на обед. И напитки даже никто не принес. Но все равно мы были довольны, так как там спокойнее и вкуснее, чем в основном на ужине. Хочу отметить, что ребенку нравилась еда, так как там были вкусные для нее макароны на обед и ужин и хлопья на завтрак). И мороженое нам понравилось в баре. В платном баре есть еще мороженое и смузи, очень вкусно. Хороший кофе в баре в лобби.

Море. Для нас оно было идеальное, так как мы любим и сноркать и бродить по морю во время отлива. Конечно это понравится не всем, нужно ориентироваться на себя. По фактам: С длинного пирса вход в лагуну (глубокая), где можно поплавать и посноркать. Интересно, наблюдали каждый день за скатом, разными рыбками. Абсолютно закрытая безопасная лагуна, идеальна для начинающих снорклингистов) Но без снорклинга наверное она не имеет смысла. Можно в коралках (и только в коралках) пройти по морю до песочных мест и просто поваляться в море, хорошо для малышей. Можно и дальше дойти в отлив, и там уже искупаться в более глубоком месте. Мы еще записывались на снорклинг в группе с инструктором бесплатно, вот это было интересно. И видимость там прекрасная, и рыбки другие и кораллы поживее. Чуть больше часа достаточно активного снорклинга. Во время отлива на мелководье видела малыша-ската, морскую змею, тоже интересно. Есть ЕЖИ, надо быть внимательными!

Пляж. Красивый, чистый, пустой) Классные лежаки-беседки, всегда было много свободных. И вид красивый на море, не испорчен инфраструктурой пляжа, как во многих местах.

Анимация. Для детей все отлично. Были нюансы, из-за которых можно смело снять балл, но нашему ребенку все понравилось. Минидиско на ура. Взрослую анимацию не оценили. Местная музыка добавляет колорит, но развлечением не назовешь. Время работы мини-клуба нам не подошло, ни разу не были.

Вай фай очень слабый. Если Нужно отправить письмо на почту с прикрепленными файлами - это квест. Поэтому заранее придется позаботиться о таких моментах. Для WA хватает, но только в номере и на ресепшен.

Вечером по набережной катались на электрокаре, особенный восторг) Добавило свою изюминку к отпуску.

Экскурсии. Это не про отель, конечно, но вдруг информации поможет тем, кто планирует свой отпуск. Мы брали экскурсию у гида от библиоглобуса в пустыню покататься на квадрациклах, багги, джипе и верблюдах. Пустыня - класс, впечатления получили, воспоминания радостные остались. Но организация - печаль. По времени гид неверно информировал, вернулись на 3 часа позже (ребенок был без обеда, не страшно, но при правильной информации, мы бы подготовились иначе). Вместо катания утром на пустыне, мы катались в самую жару. При том, что выехали из отеля в 7.00. Но 2,5 часа мы просто ждали на пункте сбора, когда организаторы сделают все свои дела. Мы бы не поехали, если бы знали, что будем гулять по пустыне не до 11 утра, а до 14.30 в августе))) К слову, гида про время я спрашивала абсолютно четко, поездка же с ребенком. В итоге: поездку в пустыню рекомендую, но надо узнавать, где хорошая организация.

П.С. Недостатки номера не фоткала, так как не было цели - быть недовольной) Достоинств в нем было больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Архитектура территория бассейны аквапарк безопасность менеджер Реми море снорклинг
Минусы отеля
ресторан сервис в ресторане еда
Добавлено 18.08.23 21:42 (5 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (14)