Регистрация: 11.01.22

спасибо
апреле 2021

3.7

Бюджетный отель

Прилетели утром, но заселять не хотели, просили заплатить. Мы отказались, поэтому переоделись в туалете, выпили кофе со своими печеньками в холле и сидели несколько часов, пока не дадут браслеты. Без них мы не рискнули идти на пляж. Заселили в маленький номер на первом этаже, недалеко от ресэпшн. Было шумно по ночам, но интернет хорошо работал (сигнал хороший из-за короткого расстояния от ресэпшн). Дверь и окно хлипенькие, но ничего не пропало за время отдыха. Номер маленький, мебель старая, но в номере чисто. В санузле часто бывал засор в душевой кабине (если её так можно назвать). Убирали комнату редко. Постельное не сменили ни разу. Мусор мы сами выносили, кровати заправляли, не сорили, поэтому и не претендовали на частую уборку. Главное, пляжное полотенце каждый день чистое. Питание было скудное: скромный выбор, периодически что-то заканчивалось и не хватало на всех. Еда была за стеклом (ещё былы антикоронавирусные мероприятия), её накладывал служащий кухни, понемногу...создавалось впечатление, что выпрашиваешь еду, за которую ты заплатил... Но мы не голодали, не следует забывать, в какого класса отель ты приехал, поэтому требовать большего нелогично. Пляж маленький, но рядом с отелем, вход в море хороший, бюджетный массаж прямо на пляже. Отель хоть и скромный по комфорту, зато в центре города, рядом все развлечения, оживленная улица, много людей вечером, весело. Экскурсии покупали на улице, дешевле, чем у гида, и никогда нас никто не обманул. Все услуги оказывались качественно. В бассейне у отеля всем хватало места, но лежаков мало было. Зелени на территории естественной нет, только несколько горшков с декоративными кустарниками. Отель маленький, но компактный, чистый. В общем, отель подходит для нетребовательных туристов, предпочитающих активный отдых за пределами отеля.

YULIYA оценила сервисы

Расположение в городе расстояние до пляжа
Похотливый персонал мужского пола: за свою работу нагло требуют либо денег либо "любви ".
Добавлено 18.08.23 23:43 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы YULIYA (8)