Регистрация: 18.08.23
августе 2023
08.08.23 - 15.08.23

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отдых в отличной тройке

Этот отель мы выбрали как один из самых бюджетных на тот момент. Выбирали по отзывам, так как в данной ценовой категории были и другие отели, но отзывы были ужасные. У этого отеля, большинство отзывов положительные. И мы не были разочарованы, так как цена соответствует качеству.

Отдыхали в этом отеле в августе 2023 года, нас было 5 человек - 3 взрослых и двое детей.

Приехали в отель поздно после 22 часов. Нас встретила на ресепшене женщина по имени Роза. Сразу хочу отметить на ресепшене никто не говорит по-русски. Оформили документы, после мы спросили, закончился ли ужин, нам ответили, что да, но для нас приготовят легкий ужин. Через 15 минут нас пригласили в бар у бассейна и принесли легкие закуски, сыры, овощи, хлеб, соки.

После проводили в номер. Мы бронировали номер Large. В номере есть кондиционер, ванная комната, балкон. Когда мы заехали нашем номере было 3 кровати, 1 двуспальная и 2 односпальные, мы спустили вниз, объяснили, что не хватает одной кровати, через минут 20 нам установили еще одну односпальную кровать. Персонал очень приветливый и готов помочь решить проблемы. В номере убирались каждый день и полотенца так же меняли.

В отеле есть бесплатный wi-fi, но он доступен только на ресепшене и в баре у бассейна. Территория отеля небольшая, но красивая, на территории сад с фруктовыми деревьями, беседки.

Так же Роза нам объяснила где находится их пляж, на котором предоставляются бесплатно шезлонги для посетителей отеля. Пляж находится чуть дальше от отеля, пешком идти 10 минут. Сначала мы ходили на этот пляж, потом прямо напротив отеля. Там шезлонги платные, но нам они не нужны были, мы ходили просто купаться и обратно в отель.

Теперь по поводу еды. Выбор еды не большой, но голодными мы не ходили.

Завтрак один и тот же, варенные яйца, омлет, творог, сыры, колбасы, сосиски, огурцы, помидоры, батон, джемы, для детей хлопья, молоко. Из напитков фанта, кола, спрайт, соки, чай, кофе из автомата, вино красное и белое.

На обед из мяса-курица, сосиски, котлетки, картошка фри или картошка с овощами и курицей, макароны, кус-кус, тушенные овощи, баклажаны, салаты овощные. На десерт обычно 2 вида - печенье и что-то типа пудинга.

На ужин почти тоже самое, что на обед, но готовили на гриле курицу или рыбу. Из фруктов арбуз и дыня.

В ресторан лучше идти во время, потому что если еда закончилась, ее уже не докладывают.

Есть бар у бассейна, работает до 22.00. Напитки пиво, вино, фанта, кола, соки и автомат с кофе и соками. В 16.00 приносят печенье с чаем и арбуз с дыней.

У отеля хорошее расположение, близко к морю и недалеко от античного города, чуть выше, Макдональдс, Бургер Кинг, местный магазин продуктов Мигрос, Вайкики и торговый центр.

В общем для тройки очень хорошо, у нас остались только положительные впечатления!

Цена расположение отзывчивый персонал.
Нет
Добавлено 18.08.23 23:51 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)