Регистрация: 18.08.23
июле 2023
27.07.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Отдыхали с семьей с 27 июля - 9 августа.

Буду только констатировать факты:По приезду был предложен номер 620(номер оказался недавно после ремонта,в нем еще сохранился легкий запах краски),мебель была новая и всё чистенькое. Так как у нас была одна проблема, которую к слову сказать решили моментально на следующий день,номер нам поменяли.Поменяли на 201 номер (на противоположной стороне от 620) там оказалась новейшая современная мебель,очень удобное и отличное расположение относительно главного ресторана, тренажерного зала и спа центра.В номере есть все необходимое,чай,кофе,мини бар,весы,достаточное количество полотенец. Любые просьбы решаются моментально (отдельное спасибо Петру из Анимации).

Ресторан: все очень вкусно!Великолепные завтраки,обеды и ужины! Через день креветки и крабы. Все дополнительные рестораны также отлично готовят, особенно в Мангал гриль мясо!

Территория отеля очень красивая,очень много сил вложено в топиарную стрижку деревьев и кустов,цветы невероятно ухоженые (садовники работают целыми днями).

Атмосфера в отеле замечательная,

анимация очень приятная и ненавязчивая. Каждый день скачут как в последний раз, проводят классные шоу и дневные развлечения! Самое их любимое шоу было мистер отель, к слову муж сестры участвовал, очень весело!)

В отеле чувствуется настоящий релакс. Обслуживание на высшем уровне,тренажерный зал очень хороший (после вкусных завтраков и ужинов он необходим!)

Заход в море отличный!Для деток вообще великолепно! Пляж чистый,так же как и море. Можно прогуляться по соседним отелям сети sunrise (к слову таким же очень красивым). В 10 минутах ходьбы Сензо молл.

Вылет обратно был ночной и отель предоставил отличный сухой завтрак с собой!

Резюме:однозначно рекомендую семейным парам с детьми и без!Мы при возможности обязательно вернемся.!

Григорий Дуриан оценил сервисы

территория питание комнаты анимация
лишь некоторая неорганизоввнность которая бывает при заселении и распределении по комнатам
Добавлено 19.08.23 00:33 (1 837 символов в тексте)

12:49 20.08.23

Дорогой Гость,