Регистрация: 19.08.23
июле 2023
30.07.23 - 10.08.23

без питания

Отдых в отеле Империя Головинка

Здравствуйте. Мы прилетели 30 июля 2023г. На 11 ночей. Привёз индивидуальный трансфер с аэропорта. Ехали по серпантину где-то часа 1,5-2, но это нам сказали повезло, так как не было пробки. Обратно мы чуть не опоздали на регистрацию в аэропорт, так как по дороге были пробки, дорога была уже 3,5 часа и то благодаря водителю который нас домчал вовремя - но это другая история.

В отеле нас встретила милая администратор Наталья. Не смотря на то что мы приехали раньше часа на два, нас уже ждали и наш номер был готов. Нас заселили на третьем этаже номер 308 standart, окна выходят на задний двор отеля, из окна потрясающий вид на море! Рядом с отелем проходит ЖД дорога и конечно ходят поезда и электрички, но они абсолютно не мешают отдыхать. Рядом остановки и можно уехать как в Туапсе, так и в Сочи. Расписание есть на стойке администраторов отеля. В номере есть кондиционер, и можно закрыть окно, если мешает шум от поезда, мы закрываем только ночью. На окне стоит москитная сетка. В комнате много освещения - две люстры, встроенный светильник на входной зоне, бра на стене. Пять розеток. На стене LED телевизор, есть несколько каналов. WF есть. Большая кровать по ощущениям на 1,8 и у нас было допместо раскладушка. Чистое и целое постельное белье, полотенца в комплекте для тела и рук для каждого. Мини-кухня состоит из шкафчика для посуды, мойка, плитка, мини-холодильник с маленькой морозилкой и вытяжка. Всё в рабочем состоянии. Есть посуда, если что-то нужно дополнительно там нож или кастрюлю как нам понадобилось, нам всё дали. Также стоит стол и табуретки. Вода горячая и холодная есть всегда, электричество тоже. Рядом в минуте ходьбы пляж, он галечный, местами серый песок. По берегу идут волнорезы и при шторме, можно прыгать на волнах. У нас 8 дней был полный штиль и два последних дня шторм. Вода прозрачная. Заход плавный. В 15 минутах неспешной ходьбы магазин Пятёрочка. Рядом рынок, там же есть кафе, но мы не заходили так как готовили сами у себя в номере. В целом отель, наш номер, как нас приняли, нам понравилось. Я искала именно такой отель с мини-кухней и на первой линии и нашла замечательный отель Империя Головинка! Большая благодарность от нас администраторам Наталье и Камиле, помощницам по хозяйству Зуле и Надежде. Отель чистый, очень заметно и это видно и чувствуется, что за ним следят, в него вкладывают, чтобы нам - гостям в нём было уютно и приятно находиться. Приятно понимать и видеть, что ты желанный гость. Желаем хозяевам отеля Империя Головинка процветания и долгих лет! Спасибо вам за спокойный отдых!

Чистые номера приятная атмосфера гостеприимство хозяев отеля
Добавлено 19.08.23 10:47 (2 548 символов в тексте)