Регистрация: 20.04.12
августе 2023
02.08.23 - 09.08.23

Оморфи

Решение ехать отдыхать было принято спонтанно, за несколько часов. Написали ТА и нам был выслан список отелей готовых нас принять хоть завтра, среди них был и Оморфи. Расмотрев все предложения выбор остановился на нем, т к. свежие отзывы были положительные. Первый раз ехали в 4* в Турции, переживали начитавшись ужасов про турецкие 4*. Летели Аэрофлотом с Библио глобус. Сам перелет в обе стороны был очень комфортным, без задержек. До отеля доехали быстро, все ехали в одну сторону и отели находились рядом. В отель риехали в 11 часов, очень радушно нас встретили на рецепшен, сразу разместили в номер. Номер со свежим ремонтом, отлично работающим кондиционером и сантехникой. Уборка в номерах ежедневная. Вай фай на территории отеля бесплатный, у нас брал даже в номере. Территория небольшая, видно , что за всем следят, кусты, ровно подстрижены, апельсиновые и лаймовые деревья по всей территории. В зоне снек бара кипарисы, очень красивые. Пояжные полотенца бесплатно, менять нужно в спацентре, можно оставлять на пляже и потом получить свежие. Чистота страдает, но персонал очень старается, все хотят услужить и сделать ваш отдых комфортным. Отдельное спасибо шеф повару, еда очень вкусная, свежая. Особым разнообразием не отличается. Из фруктов был арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Все всегда докладывают, выбор есть на протяжении всего обслуживания. Вода в кулерах, которые обрабатывают, сама видела этот процесс. Вино наливают из бутылок, пиво из аппарата. Спрайт, кола, и т.п. во всех барах. В 23.00 вечерний суп. Бассейн, горка, но мы ни разу там не купались. На пляж каждый час ездит шатл, пешком 10 минут. Лежаки есть всегда. На пляже бар с напитками( вода и юппи) в 10 часов привозят арбуз. Море великолепное, пляж грязный, персонал убирает только крупный иусор, окурки валяются везде. Нет русскоговорящего персонала, но это не проблема, все пользуются онлайн переводчиком. Отдых удался, море, солнце, приятные люди!

Очень удобный вход в море

По дорогеина пляж

ladynatali оценил сервисы

Добавлено 19.08.23 11:49 (1 934 символов в тексте)

09:31 24.08.23

Интересно,как вы пишите отзывы?Такое ощущение,что каждый отзыв совсем про другой отель.Ну не может быть такого дисбаланса

Все отзывы ladynatali (3)