Регистрация: 19.08.23
спасибо
августе 2023
11.08.23 - 19.08.23

Были в первый раз, надеюсь приедем ещё

Очень классный отель, не смотря на маленькую территорию. Много всего интересного. Прилетели в 5 утра и пришлось сидеть до официального вьезда в лобби, благо взяли с собой купальники и шлёпки и тут же рванули на море, жалко что пришлось идти почти километр до него, но это даже хорошо - хоть какая-то подвижность. В лобби находится круглосуточный бар - что очень радует, барменша понимает и на русском и на английском, может даже на немецком.

Каждый вечер у ресторана новые блюда - я так предполагая это так каждую неделю. Недавно вот был день суши и мы там поели креветки. Также вечерами рассхаживают официанты и приносят напитки какие закажежь. Также на территории можно поесть мороженное ( с 13:00 по 17:00) и покататься с горок в аквапарке. К сожалению вощле бассейнов мало лежаков и надо занимать их заранее. Отель очень понравился, особенно ежевечерние шоу и программы на день. Каждый день есть акваэробика! Только есть пару минусов - воду в минибаре не меняют и приходится самим таскать. Также мало места для сушки вещей, пришлось использовать стулья. Спасибо большое отели и его очень доброму персоналу

Галеева Милана оценила сервисы

Добавлено 19.08.23 12:12 (1 110 символов в тексте)