Регистрация: 03.08.16
августе 2023

Хороший спокойный отдых

Отдыхала с ребенком 13 лет, вдвоем. Приехали в отель в районе 9 утра, номеров еще не было. Нас отправили на завтрак, после него в СПА переоделись и пошли на пляж.

По карточкам выдали полотенца, тоненькие, лекгие и очень приятные. Менять можно столько раз, сколько нужно.

Номера.

Заселили в центральный корпус с видом на въезд. Тишина и красота, только когда ночью был чей-то трансфер - было очень громко. В номере все уютно, чисто. Полотенца меняли регулярно, бар пополняли, тапочки выдали))

На что все обращают внимание - это шумоизоляция, слышно соседей за стенкой. И в нашем номере был пожарный извещатель прямо над кроватью, он моргал все время и ночью тоже - это неприятные ощущения.

Сам отель.

Очерь красивый, богатый. После улицы очень приятная прохлада. Всегда убирают, чисто и опрятно. Бары внутри отеля приятные, иногда сам возле стойки заказываешь, иногда официанты подходят. Бар Лагуна более приятный в обслуживании, а на этаже с ресепшн - довольно надменные сотрудники, особенно мужчины. Лишний раз не подойдут. А вот девушки - молодцы, зарабатывали себе евро на чай))

Пляж.

Широкий, чистый. Лежаки всегда есть, правда в последние дни неудачно выбирала сломанные. Удивлялась что их никто не заменяет. Возле лежаков есть специальные горшочки-урны, очень удобно. Холодные напитки, мороженое в упаковке, еда без ограничений, лепешки - все в избытке и вкусно.

Вход в море замечательный. К сожалению, само море поделено по бокам буйками и для купания места маловато когда весь пляж заходит в воду. Некоторые некультурные товарищи пихаются матрасами и плаваешь «плечом к плечу».

Ресторан.

Кто-то жалуется на отсутствие жидких супов)) но я ни разу не видела жидкие супы ни в Греции, ни в Египте, ни в Болгарии, ни в разных отелях Турции. Да, здесь крем-суп и они вкусные. Есть блюда довольно острые, но очень быстро учишься их определять «на глаз». Много фруктов, сладостей, рыбы, мяса. Даже суши подают на ужин. Были и большие креветки, довольно вкусные. Голодными точно не оставались.

Очень понравилось, что чай могут подать в традиционной рюмке, а можешь сам себе налить в большую чашку сколько хочешь.

Ресепшн.

Для русскоязычных Вера - это просто ангел)) Все вопросы решаются, все подскажет, покажет, объяснит. Полный восторг от нее.

Не жалею что выбрали этот отель, рекомендую.

Катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание море пляж территория отеля близость к морю ровно 3 минуты
Шумоизояция противопожарные датчики
Добавлено 19.08.23 12:30 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)