Регистрация: 17.06.15
августе 2023
03.08.23 - 10.08.23

Нормальный отдых за свои деньги!

Купили отдых в этот отель,так как главное для нас было 5*,первая линия и удаленность от аэропорта.Брали 2 отдельных стандартных номера,так как нас было 3 взрослых человека(одна пара)....

Прилетели в Турцию вечером около 20.00-21.00 перевозчик Corendon Airlines,значили что в самолёте всё платное,еду и воду(маленькие соки в коробках)брали с собой.Багаж пришлось ждать около 30 минут,но нас это не расстроило,мы же на отдых прилетели.До отеля добирались около 2-х часов,с одной остановкой(Санитарной как у них называется).При заселении,турок в возрасте(не помню,как зовут но будьте с ним осторожнее),не сразу понял ,что нам нужно 2 номера,когда понял дал 2 ключа(хотя спросили,номера нормальные,с видом на море,готовы были доплатить)в итоге моей сестрёнке дал оказывается номер для инвалидов,какого было наше потрясение,после дороги ,это просто ужас!В итоге когда поняли ,что с этим турком кашу не сваришь ,решили переночевать втроем в одном номере,так как сказали хорошие номера освободятся на след.день.После пошли посмотреть территорию,почему-то везде было темно,как-будто экономят на электричестве.И первое впечатление об отеле было испорчено!На сл.день мы пошли на рецепшен и администратор Ибрагим предложил нам номер люкс на троих,после номера в котором мы ночевали,этот люкс нам показался просто шикарным и мы согласились(спасибо Ибрагиму)

Отель:он не новый,изрядно своё уже повидал,номера уже просто требуют ремонта(но есть и с ремонтом).Мы решили кстати в будущем,покупать сразу номера лучше классом(не стандарт),так как в этом отеле у нас был легкий шок изначально.

Еда:разнообразная еда,рыба каждый день,мясо в основном баранина,курица и бургеры,шашлыки.Алкоголь не считая пиво(и то мне кажется разбавленное)очень низкого качества,лучше брать DUTY FREE.Бейлис наливали со льдом более-менее понравилось,а вот махито почему-то делают без мяты...

Пляж:лучше брать коралки,так как заход не очень комфортный,кто не умеет плавать лучше сразу брать нарукавники либо круг,потому что глубина через пару метров.

Анимация:я была в разных отелях,но честно,тут анимация слабенькая,хочу сказать что девочек нужно разбавить мальчиками и тогда будет намного активнее)

Магазины:при отеле есть магазин там есть всё и сувениры и сладости.Совет:если на гостинцы лучше берите весовой лукум ,взяли и упакованный,но к сожалению,вообще не соответствовал рисунку на упаковке СОВЕРШЕННО обманул Алмас,передайте ему это кто поедет)

В целом если собрать все составляющие,как море-номер-питание отель понравился,но это явно не 5* и мы так и не поняли почему ультра всё включено,так как никаких изысков здесь нет.Кстати,первый увидела такое количество людей,на такой маленькой территории,никакого уединения.Если у Вас бюджет ограничен или Вы первый раз летите в Турцию,реально могу советовать данный отель.

P.S. Писали по отравления,ротовирус,данной информацией не владею,но работники говорили,что все переболели почти,но это может произойти в любом отеле Турции к сожалению.

питание море
номера(без ремонта которые)
Добавлено 19.08.23 12:55 (2 963 символов в тексте)

14:46 19.08.23

На День Рождение принесли вино и тарелку фруктов,но не просто так ,а потому что мы сами сходили к Ремзи и спросили(сидит при входе в отель,в кабинете слева),но всё равно спасибо)За день до вылета ещё раз принесли,за это думаю спасибо Ибрагиму)

07:56 23.08.23

подскажите пожалуйста, там утюг есть?

09:44 23.08.23

утюга там нет,мы брали свой дорожный(хотя даже не пригодился)

10:06 23.08.23

Спасибо! Еще скажите пожалуйста, сколько нужно доплатить за хороший номер?)

11:18 23.08.23

мы не доплачивали,поэтому не могу ответить на Ваш вопрос(просто сразу спросите хороший номер,потом могут уже не пересилят мне кажется)

11:30 23.08.23

поняла, спасибо большое!

15:33 23.08.23

пожалуйста)

20:19 25.08.23

Был там несколько лет назад, когда его звёзд лишили, ничего не изменилось! Жадность хозяина не знает границ! Там номеров в отеле в 5 раз больше, чем площади, по сравнению с нормальными отелями! Так что на пляже и в море нюхаешь пятки другого отдыхающего! Отсюда и очереди за всем! А отзывы 555 пишут одноразовые туристы из gest relation! Это худший отель из всех, где я был, включая 4*.
Интересно, они купили опять 5*, или нигде на фасадах упоминания о 5* нет, как было в прошлые года? Отели, с чем я сравниваю, можно посмотреть на моей странице.

Все отзывы Гюзель (8)