Регистрация: 24.05.15

спасибо
июле 2023
02.07.23 - 14.07.23

Амбассадор не подвёл.

Всем доброго дня. Отдыхали в Амбассадоре с 02.07.23 по 14.07.23. Перелет Ямалом. Вылет туда и обратно без задержек. В полете кормили, поили. Трансфер до отеля 1,5 часа. По прибытии в отель около 12 час, на рецепшн попросили номер не на последнем этаже и пообедав мы были в номере 2205 второго корпуса. Респект. Номер отличный и самое главное на кроватях удобные матрасы и подушки. Высыпались. Уборка ежедневно, вплоть до мытья балкона, причем, иногда уходя из номера включали панель, чтобы не беспокоили, но вернувшись в номер он был убран, полотенца поменяны. Респект. Питание в отеле отличное, много чего пробовали только глазами. Абрикосы, персики чередовались с нектаринами, яблоки, грейпфрут, арбузы, дыня ежедневно, спелые, вкусные. Огромное спасибо шеф повару, который постоянно присутствовал в ресторане. Да, бывали очереди, но или атмосфера отеля какая-то доброжелательная, конфликтов ни разу не наблюдали. Хотелось бы отметить отличную работу официантов, барменов и менеджера по ресторану Девлета, а также главного менеджера Имира. В барах была водка, джин, раки, белое, розовое, красное вино, пиво, делали разные коктейли. Кстати, в 5 корпусе с бассейном есть бар, в котором кроме безалкогольных напитков было пиво в пластиковых бутылках. Отель в центре Кемера, по вечерам есть где прогуляться. До пляжа 3 мин. Пляж небольшой, лежаки впритык, а после шторма, когда намыло камней на берег один ряд лежаков вообще прекратил существование на несколько дней, затем разровняв берег восстановили. Для нас это было не критично, мы оставляли вещи и в море на 1.5-2 часа. Водичка кристальная, теплая. Кстати, рыбки присутствуют, больше под понтоном, а напротив пантона, сразу за буйками есть красивый участок с водорослями, где также есть рыбки. Много косяков мелочи, один раз видел ската. Во время нашего пребывания в отеле было много иностранцев, в основном поляки, никаких конфликтов не было, люди приехали отдыхать. Атмосфера в отеле доброжелательная, душевная. В Амбассадор хочется вернуться. Отдыхом остались очень довольны.

Сам отель сплошной плюс.
Не нашли.
Добавлено 19.08.23 13:21 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)