Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Utopia спасибо

Первый раз приехали в Турцию. Остались в полном восторге во всех оспектах: от момента встречи до отьезда. Понравилось буквально все, концепция отеля, очень красивые насаждения( цветы, пальмы,гранат, финиковые деревья, апельсиной сад). Инфраструктура: много бассейнов, детская плащадка, детская комната с аниматорами. Шезлонги многие туристы занимали с вечера , и потом могли на следующий день даже не прийти. Но места хватало.

Детям очень понравился аквапарк.

Сервис замечательный, приветливые, отзывчивые, тактичные, аккуратные. Хотим отдельно поблагодарить сотрудников yammi burger за замечательный сервис и еду. Спасибо Екатерине за оказание помощи и сопровождения на протяжении всего отпуска( от прибытия до отьезда) .

По поводу шведского стола могу сказать-это еще одно чудо света! Еда вкусная , есть выбор всегда. 24/7 можно кушать.

Разнообразия программ, а-ля карт, пострелять из лука, теннис , йога, спа и многое другое.

Ну и конечно же море. Море очень теплое . Пляж в виде бухты. Уединенный . Есть два пирса, с них видно рыбок. Можно прогуляться по камням и увидеть морских ежей.

Отель полностью оправдывает свое название Utopia.

Спасибо вашей команде за замечательный отдых и кучу положительных эмоций. Обязательно вернемся к вам

Добавлено 19.08.2023 13:29 1 255 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (1 100) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Станислав
Россия