Регистрация: 19.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

это самый ужасный отель в котором я когда либо в жизни была!! он не стоит ни рубля денег , мы заплатили 300.000₽ за 8 ночей, 9 дней.

горки грязные детские , это слой грязи, на мою жалобу менеджеру отеля , сказали да да и ничего не убрали, эта грязь снимается пальцем , бассейны чистят очень плохо, или вообще не чистят , на жалобы не реагируют !!! номера убирают просто ужасно . у детского бассейна глина зеленая в траве , вот такая грязная обувь если ты прошелся по траве около детского бассейна , дети с этими ногами потом идут в бассейн . короче это полный ужас , завтраки отвратительные , разнообразие еды никакого нет.

на пляже на фото песок в реале это галька и камни , ребенок в первый день разбил ноги, камни очень сильные . не вкусно абсолютно все . хамское отношение персонала , в особенности русскоговорящая девушка на рецепшене, это отдельный вид искусства , она будто под чем то , дергается , челюсть ходит , язык высовывает, хамски разговаривает , на вопросы про детский клуб отвечает в стиле : «понятия не имею», вздыхает , закатывает глаза , мы с мужем вообще в шоке . говорит одно , потом говорит я такое не говорила . слов нет передать все что тут происходит , люди пожалейте свои деньги , выбирайте другой отель .

ультра если что это только гавана клаб балантайс бакарди- и без звонка менеджера нам еще и не наливали это говорили нет 😂
минусы здесь все весь отель сплошной минус !
Добавлено 19.08.23 14:22 (1 242 символов в тексте)

08:48 19.09.23

Спасибо, ваш отзыв предостерег от покупки этого отеля.

10:58 20.09.23

"камни очень сильные" - надо было мужа позвать на помощь, конечно ребенок с ними не справится)

Все отзывы Анастасия (1)