Регистрация: 19.08.23
августе 2023
11.08.23 - 19.08.23

1.7

Испорченный отдых

Отзыв: Семья из 3х человек, дочке 9 лет. Отдыхали с 11.08 по 19.08. Номер не продлили, даже при нашей готовности оплатить его картой. Уровень отеля очень низкий. При заезде была огромная толпа в лобби, выезжающих и вновь прибывших, нет кондиционера. Номер у нас не плохой, в 10м корпусе, на 3ем этаже. Уборка за 8 дней была 2 раза частями. Один раз полы протерли, другой раз сантехнику. Зато уборщица заходила к нам за гостинцами и чаевыми каждый день, иногда убирала кровать ( расправляла простыни), смена полотенец была 1 раз, сказала, что не положено, шампуни и гели ни разу не добавляли, талетная бумага прямо по минимуму. Попробовали включить телевизор, работала 1 программа на английском языке.

Про еду писать подробно не буду, еда ужасная. Дочь не ест свинину, рыба и курица не каждый день, ели макароны и сыр, иногда манго, но последние дни манго был зелёный и ели папайю, на завтрак хороший жидкий йогурт и зелёная жижа (кто был тот знает) . Хлеба в основном не было. 19.08 первый раз появились круассаны или их подобие. Мы не бегали к открытию столовой, так как один раз видели там толпу народа. Когда приходили, не было чистых столов, приборов, еды и пр. , при этом до окончания трапезы был ещё как минимум 1 час🤷‍♀. Еда безвкусная, рыба была временами сырая, овощей не было. Что вы видите на фото , морковь и свёкла, все в уксусе или под майонезом. Мы застали 1 раз креветки - в среду в "день Кубы". Хамон нам не попался ни разу, быстро заканчивался. В начале нашего отпуска была говядина, но потом пропала.

Анимация никакая, детский клуб был закрыт (ходили с дочкой как-то днем). После бассейна у дочки жутко болели глаза, одного раза хватило, больше там не купались. В барах временами нет даже кофе, ром мы попробовали, но не вдохновило. Спрайт и фанта попадались 1 раз, потом только кола - не вкусная.

В целом от отдыха полное разочарование. Даже океан не перекрывает негатив с которым мы столкнулись от сервиса и еды. Из положительного: ужин и шоу Трапикана на Маяке от Пегас, неплохая экскурсия в Тринидад на 1 день, но с гидом Феликс (русскоговорящий кубинец, школа МВД в СССР) так себе. Джип тур отменили и вернули деньги. Съездили в Чайку на местном автобусе, есть пара магазинов с сувенирами и алкоголем (ром в основном).

Не верьте хорошим отзывам в этом чате. Либо люди врут, либо столько пьют, что им и море по колено.

Поверьте хорошее море много где есть и достойный сервис.

Не теряйте уважение к себе! Мы заплатили значительные деньги за отдых в таком г..... отеле, 13.5 часов в жутком самолёте, очереди и куча нервов.

Сейчас идёт сильнейшая гроза, не выйти из номера, не усрели сходить на океан и поплавать немного.😱

Нет
Сервис еда нет организации ничего вообще
Добавлено 19.08.23 18:05 (2 694 символов в тексте)

18:51 19.08.23

Хорошие отзывы были вначале, они правдивые. Тогда отель был не загружен абсолютно и мухи не успели расплодиться.
С середины июля пошла полная загрузка и весь сервис полетел к чертям.
А сейчас хвалебные отзывы добавляются по заказу отеля. Часть из них даже не подтверждена прибыванием в отеле.
Мы с мужем были там с 21.07 по 04.08.
Я уже писала свой отзыв и подтверждаю ваш- отель полное г…вно. Мы уже были на Кубе ранее, в ней есть хорошие, качественные отели с таким же океаном и с хорошим сервисом.
Мы повелись на первые отзывы и выкупили путевку за два месяца до посещения.

12:09 22.08.23

А в грозе тоже отель виноват? И вы еду фоткали специально, когда уже почти все закончилось....Я бы на такой отзыв не повелась точно, сквозит сплошной негатив. Я согласна, что в отеле сейчас много сложностей , большой наплыв людей. Но так же не всегда.

01:39 25.08.23

Ну вы в Курске слаще морковки ни чего не кушали, понятны Ваши впечатления.

17:26 22.08.23

Были с 04.08 по 17.08 в этом отеле .
Могу сказать , что ужаснее пищеблока не встречала .Мухи просто роем сидят на всем, еды для детей нет вообще , если нашли еду нет вилок и ложек .! Тарелки моют не понятно чем , нужно перебрать 10 и найдете чуть почище. Суп варят из такой жести .Чтобы накрыть свою еду от мух салфеткой ее нужно еще добыть.. Отель полностью забит русскими , которые не ели манго в своей жизни )не советую отель

12:12 25.08.23

Гульнара, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста в Чайке каким образом вы расплачивались? Какой валютой нал/картой? Я морально тоже готовлюсь, у нас вылет 29.08. Купили уже колготки,шоколадки,парацетамол,антибиотики. На фото пляж и океан похож на Доминикану, но сервиса такого как был в Доминикане в настоящее время понятно не будет. После Занзибара мне конечно ничего не страшно. Хотя в одном из отзывов прочитала что женщина отравилась от грязной посуды. Как ее самим что ли мыть, пока не пойму.