Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
20.06.23 - 28.06.23

Вид на море, за который можно простить все минусы отелю

Отдых был спонтанным и не много обещающим. В египте последний раз была лет 15 назад. Но мы были приятно удивлены реновациями в Шарме. Новые дороги, прогулочные зоны, тусовочный места имеют место быть.

Отель классный. Все хорошо. Очень удачно организована территория и бассейны. Кажется что отель полупустой пока не прийдете в ресторан. Но места всегда были. Еда достаточно разнообразная, найдете что поесть. С алкоголем похуже. Либо это мы уже привыкли к другим напиткам. Но вы не найдете там ни просеко, ни мартини. Аля карт только 1, хотелось бы поразнообразнее.

Пляж отдельная история. Он охрененный. Море чистое, прозрачное.

Многие говорят по русски, особенно хорошо владеет языком менеджер Mojo. Он поможет решить любую проблему, никогда не откажет. Спасибо ему большое за наш отдых. Он профессионал своего дела.

Большая красивая зеленая ухоженная умно организованная территория. Море обалденное. Пляж очень атмосферный пустой всегда есть лежаки. Зонты большие тени много. Пляж расположен на скале ярусами. с него открывается завораживающий вид на бескрайнее море.
Много арабов но с ними мы встречались только в ресторане. Конечно отелю требуется ремонт хотя бы косметический но ему можно все простить за чудесный вид на море. Мало алкогольных напитков. Пиво на пляже теплое отвратительное а у официанта такое лицо что чувствуешь себя непрошенным гостем в его квартире.
Добавлено 19.08.23 18:32 (823 символов в тексте)

16:12 26.08.23

Расскажите, пожалуйста, про алкоголь в отеле, какой есть, делают ли коктейли по AI или за доп.плату?

Все отзывы nataly posohova (1)