Регистрация: 19.08.23
августе 2023
14.08.23 - 26.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель в Хургаде

Отдыхали в этом отеле 13 лет назад с мужем сразу после свадьбы, справляли мой день рождения. Тогда отель назывался голден 5. За 13 лет родились дети совершенно разные по характеру и интересам. И в этом году когда встал вопрос об отдыхе перебрала миллион вариантов и тут мне говорят что есть вот такой отель бывший голден 5. Я не думала ни секунды сразу взяла. И не ошиблась. Прекрасная работа аниматоров. Очень все душевно по семейному. Еда по настоящему вкусная. Шеф повар лично стоит в зале и смотрит за всем и проходит спрашивает вкусно ли и есть ли замечания. Аля карт с видом на закат потрясающий. До пляжа нашим черепашьим шагом минут 10 прям за глаза. Но автобус ходит действительно каждые 5 минут. Постоянно какие-то активности. Вкусное мороженое. Пиво бутылированное если кого интересует то вино красное тоже вполне. Остальное в алко не пробовали. Из фруктов прям действительно много всего. Пирожные и пр очень красивые и вкусные. Колбасу не пробовали, сыр на вид тоже не очень, но мы не пробовали. Мясо, рыба, овощи все очень вкусно. Есть снек бары там видела фри и булки какие-то наверное ещё что-то есть, мы там только мороженое брали. Весь персонал очень вежливый по тысячи раз спросят все ли хорошо. Дети счастливы а что ещё нужно родителям. Море отличное, но аквапарк конечно магнит для детей. Ещё напишу про сам номер. Нас четверо поэтому переживала как разместят, но номер правда большой и 4 хороших больших кровати вошли смело. Матрасы хорошие не мягкие, отлично спать на них. На утро ни чего не болело. Хорошая ортопедия. Вид был на сцену и нам было очень удобно смотреть все шоу прямо с балкона))) в ресторане и барах посуда стекло хорошо помытая. Всегда посуды хватало везде. Очередей нет. Мороженое можно получить без очереди не обязательно идти к началу раздачи. ТК были в августе переживала что будет очень жарко детям, но нет. В снек барах хорошо работают вентиляторы, в номере и лобби ресторане кондиционер, освещают бассейны, всегда можно найти тень. Есть детский клуб с русскими ребятами аниматорами. На территории есть какие-то магазины но продавцы не пристают. Можно прогуляться за территорию отеля там полно магазинов тоже но там конечно уже будут приставать за территорией отеля.

интернет слабоват это и минус и плюс. еда очень вкусная и это тоже и минус и плюс)) плюс лишние кг к концу отпуска)))
нет их
Добавлено 19.08.23 20:47 (2 211 символов в тексте)

08:42 20.08.23

Уважаемая НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВА,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества