АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3961
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который оставляет приятные впечатления

Выбор данного отеля был спонтанным. Выпала свободная неделька, и было принято решение поехать всей семьей отдохнуть. Покопавшись на сайтах туроператоров случайно обнаружила этот отель с приличной скидкой и именно на подходящую нам дату вылета. Скажу сразу, что в районе Алании не отдыхали раньше ни разу, так как любим песчаные пляжи Сиде и Белека, но так как в Сиде были в июле, захотелось поехать в новое место. Из аэропорта ехали примерно два часа и отель был первым по пути следования.

Заселение и номер

В отель приехали в районе 9 вечера, на ресепшен сказали, идти на ужин, пока еще был открыт основной ресторан, а после ужина выдли ключи и отправили в номер. Номер нам достался на втором жилом этаже (по факту на четветром) 212 с видом на аквапарк и соседний отель, а также с отличным боковым видом на море. Номер достаточно большой на троих взрослых (двуспалная кровать и полноценная односпальная). Свежий ремонт, стильный интерьер, большой балкон. Кондиционер и сантехника работали исправно. Минибар пополняли ежедневно- пиво в бутылках, фанта, кола, вода, чипсы и шоколадка. Уборка ежедневно, но так себе - зеркала грязные, стаканы помыли в последний день, прада белье и полотенца меняли каждый день. Шампуни, гели и всякие мелочи пополняли по мере того, как они заканчивались. Интернет в номере работал нормально, как и на всей территории отеля.

Бары и рестораны

Питание отличное. Всего много и все разнообрано. Каждый вечер что-то тематическое. На завтрак и ужин каждый раз есть блюдо от шефа. В обед больше нравилось ходить в снек-бар, где помимо блюд представленых в основном ресторане был еще и фастфуд - пица, бургеры, куриные крылышки и ножки. картошка фри, мясо и рыба на гриле, что- то типа шаурмы и паста. Баров много, основной акцент на коктели (очень красивая рестораная подача)- есть приложение, где по QR коду можно выбрать любой напиток, посмотеть его состав. Импортный алькоголь в избытке - наливают без прооблем именно то, что попросишь. По сервису претензий никаких нет - и на барах и в ресторанах, все дружелюбно настроены и на любую просьбу реагируют очень быстро. Официанты и бармены - молодцы. Есть аля-карт рестораны. Ходили в азиатский. Понравилось. Еще впечатлил Бриз Бар - он находится нв втором этаже прямо у моря, работает вечром до двух ночи. Очень приятное место.

Бассейны

На территории есть два бассейна - один большой с разными входами (плавный и по ступенькам) и спортивный. Так же есть аквапарк с горками и от отдельной зоной для маленьких деток. На основном бассейне анимация проводит различные сортивные меропрятия - аваазробика, аквабайк,батуты в воде и разые конкурсы.Бассейны чистые, утром ходят сотрудники и чстят дно. Лежаков много, правда после девяти утра найти свободные не так просто.

Пляж

Вот тут сугубо на любителя. По сравнению с пляжами Сиде, он очень узкий, песок вперемешку с камнями. Вход в воду разнокалиберная галька. Заходить без обуви неприятно, плюс через пару метров резко становиться глубоко, от чего из моря выйти не совсем просто. Я не знаю, то ли из-за ветра, толи из-за резкого перепада глубины вседа у берега выли волны, и все кто загорал на пляже равлекались, смотря на тех, кто не вседа успешно пытался выбраться на берег :))) Кто плохо плавает и у кого маленькие дети - это явно не ваше место))) Если вы как и я, любите по утрам бодро гулять или бегать по пляжу, то это здесь не получится из-за гальки. Ну а для тех, кто плавает хорошо и глубина не проблема - есть просто шикарный пирс с лежаками и баром. Море чистое с изумительно бирирюзовым цветом воды. Хоть и пляж стал для меня минусом, с уверенностью могу сказать, что это мое сугубо личное мнение к отелю здесь претензий никаких, они молодцы и продумали все, чтобы людям было приятно отдыхать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.23 13:43 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 23.08.23

Уважаемая Ирина,

Позвольте от лица всей команды поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и потраченное время на написание отзыва о Вашем последнем пребывании Kirman Sidera Luxury & Spa!Мы рады узнать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Ждем с нетерпением встречи с Вами, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас гостеприимством и заботой.
С наилучшими пожеланиями,

Murat Neptun

Генеральный Директор

14:24 24.08.23

Здравствуйте, рассматриваем этот отель на сентябрь, но в отзывах попадается, что бывает неприятных запах на территории от очистных сооружений, у вас был?

18:31 24.08.23

Здравствуйте, за семь дней нашего пребывания запах действительно пару раз был утром, но всего на две-три минут. Пока соображали, чем пахнет, он пропадал :))) Вмдимо зависит от ветра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)