Регистрация: 20.08.23
августе 2023
09.08.23 - 16.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Сразу для тех, кто любит лакшери - это не для Вас. Отель соответствует цена- качество, он средний среди 4ок на первой линии.

Отдыхали вдвоём с внучкой. Путёвку брали за день, без определения видов. При заселении 1,5 тыс руб, и номер с видом ваш. Косяки в номерах есть, отель не новый, но лайфхак , фотографируйте и предъявляйте на ресепшн, в этом случае проблем не будет.

В целом нам понравилось, персонал старается, вежливые и отзывчивые. Особо благодарны Розе на ресепшн и спасателю у бассейна.

Туристы 50% турки, 30% русские, остальные казахи.

+ зелёная большая территория которая хорошо убирается 3 бассейна горки спасатель у горок и на пляже Отличный бар на пляже Хорошая уборка номеров за 6 дней 2 раза смена белья шампуни кондиционеры бальзамы без проблем Расположение отеля 5 мин от хамам городской рынок аттракционы 15 мин до Алании Еда есть но экономно. Хотя сейчас в Турции везде так из-за курса лиры
нет анимации совсем только вечерняя в соседнем Заход в море - камни и постоянные волны Летали от библиоглобуса аэрофлот отличный а сервис гидов отвратительный. На экскурси на корабле Дарья не владела информацией об изменении экскурсии вместо 3х стоянок 2 одна в порту вместо 5ти часов 4. После обращения к ней она даже не подняла задницу что бы помочь глубила. Второй даже не доехал с нами до аэропорта Дима. Отельный гид общался 5 мин даже об экскурсиях не рассказал но зато рубли по зверски у курсу поменял.
Добавлено 20.08.23 13:54 (559 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)