Регистрация: 04.08.17
августе 2023
07.08.23 - 19.08.23

3.3

С 2017 улучшений нет

Добрый день! Отдыхали с 7августа 2023 . Приехали второй раз. Ну вот честно сказать без восторга ожидали большего .Море чистое только с утра . Лежаки всегда можно найти , но основная масса отдыхающих занимают их с 7 утра выглядит очень странно видеть пустые лежаки с полотенцами .Еды много, голодными не останетесь , но нужно повыбирать . Рыбные дни без комментариев( такое чувство ,что просрочу решили приготовить (креветки , крабы не должны быть такого вида и вкуса . Запах на улице канализацией тоже не вызывал восторга, он был переодически. В остальном все стабильно хорошо . Шампанское в лобби отличное , коктейли не понравились кроме Мохито и Бейлиса . Детская анимация и аниматоры без комментариев просто плохо стало хуже чем в 2017( если едете ради анимации , то лучше выбрать другой отель без анимации или с рейтингом выше ) . Номер дали над спа 1 этаж из двух номеров сделали один все очень простенько ,кондиционер очень шумный . Честно сказать в Китае номера и еда лучше , печально . За те деньги ,которые мы заплатили отбили всякое желание ездить в отели . Мой рейтинг 4- . Но главное настрой, везде есть плюсы и минусы . Брали авто в аренду намного экономичней чем ездить в такси . Рафтинг как всегда на высоте .

Anna оценил сервисы

Инфраструктура уборка . Взрослая анимация .
Однообразная еда не очень вкусная . Даже арбуз невкусный (. Анимация детская просто плохо без души ( .Грязное море ( только утром чистое ) но к отелю какое это имеет отношение .
Добавлено 20.08.23 15:16 (1 245 символов в тексте)

16:27 23.08.23

Удивляет большое количество хороших отзывов. При нас в августе детей рвало на пляже, кого то увели в больницу...запах стоял у кофе машин тухлятины....даже вареные яйца были испорченные.. в итоге и наши дети заболели сальмонеллой...хочу предупредить кто в раздумьях...куда угодно но не в этот отель.... ...это не ротовирус ....нет ...это кишечная инфекция....и кола и тд не помогает...антибиотики...температура... и неделю....а то и 2 потом лечиться....это просто кошмар..

16:00 25.08.23

Боже, это был мой первый отдых в Турции в этом отеле!!! И я потом долго не решалась снова ехать в Турцию.
Блюют и дрищут все!!!! Очередь к медперсаналу, скорые одна за одной. Я думала что поменялись времена, ведь это был 2018 год! Но нет! Видимо отель нужно полностью закрывать и сносить!!!!!

18:17 25.08.23

Добрый день! Территория то вообщем то неплохая . Люди на Чёрное море едут , там ротавирус еще хуже . Пусть те кому нравится ездят ) . Но проявить социальную ответственность и предупредить мы обязаны )))

12:25 07.09.23

а вот нам повезло, никаких отравлений не видела, самих нас тоже это обошло мимо (хотя часто болеем в Турции) ни живот ни у кого не болел, ни диареи. У нас отдых удался. Правда мы яйца не ели, а вот омлет, яичницу, глазунью и все другое ели

Все отзывы Anna (4)