АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4173
Фото: 3
336
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

теперь только на Эгейское побережье!

Только вернулись с отдыха. Мы очень довольны этим отелем! Отзывы были очень противоречивые, не знала чего ожидать, оказалось все отлично))

Начну с приезда, у нас получился индивидуальный трансфер, так как Дидим для русских не популярное направление.Поприезу в 10 утра нас сразу заселили, мне ещё никогда так не везло)) а когда увидела номер, вообще обалдел, 2 комнаты ( оплатили только 1) номер хороший светлый, даже 1 комната очень просторная. Я понимаю, что повезло, но очень приятно)) сам отель видно что старый, но не рбшарпгный, а просто стиль не совсем современный и более лаконичный, греческий. Территория шикарная, русских в отеле практически нет, но отношение персонала доброжелательное, аниматоры по русски немного говорят. Каждое шоу, ведущий спрашивал, кто из каких стран из России были 2 семьи, но всегда апплодироовли нам и все дублировали по русски. А так контингент в основном турки, тоже кстати очень дружелюбные.

Шезлонги и у бассейна и на море всегда можно было найти, вообщеболееспокрйный отдых, чем на анталийском побережье, и в ресторане толкучки нет.

В ресторане все очень быстро убирают. Еда как обычно в Турции, но многие блюда острые, детям было не очень, можно значок поставить, что блюда острые. Вообще с малышами сюда наверное не стоит, сложно будет подобрать еду. Фрукты и лиссерты в ассортимент, вкусно в основном. Главный недостаток ресторана- этт столовые приборы. На столе лежит вилка и нож на каждого, а взять ложки, в том числе чайные негде. Каждый раз приходилось просить у официанта.

Хочу отметить, что алкоголь вполне приличный, даже вино в ресторане.

Вечерняя программа супер, каждый день классные шоу с артистами, 3 дня из 7 была живая музыка в баре.

Море мне понравилось, мы ходили после обеда, до обеда дети в аквапарке зависали, теплое, 27-28 градусов примерно, кто то считает что холодное.. Заход в воду песчаный, вода чистейшая, есть лежаки на пирсе и платформе, сам пляж узкий, как везде на Эгейском море.

Единственный минус, что турки везде курят, причём при детях своих даже, это вот напрягает. Но тут ничего не поделать... видимо о вреде пассивного курения в Турции не знают, да и вообще не считают дурной привычкой.

Сосед курил прямо в номере, дым шел через кондиционер,сходила на ресепшен, пожаловалась, вопрос решили, оставили мне записку с извинениями, все таки доброжелательный персонал, это половина успеха))

Есть набережная, но идти до неё прилично и народу там Китай. .

Хочу также отметить гидов Сан Мар, просто отличные ребята. Наш отдельный гид Александр был всегда на связи.И с обменом валюты помогут и экскурсии переводом можно оплатить. До этого ездила корал тревел вообще не нравилось, сейчас просто молодцы))

Проблемы с вай фаем, он все время вылетает, хотя само качество сигнала хорошее.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с террасы ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море персонал вечерняя программа аквапарк
Минусы отеля
столовые приборы вай фай курение везде
Добавлено 20.08.23 15:49 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)