Регистрация: 10.06.14
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23

теперь только на Эгейское побережье!

Только вернулись с отдыха. Мы очень довольны этим отелем! Отзывы были очень противоречивые, не знала чего ожидать, оказалось все отлично))

Начну с приезда, у нас получился индивидуальный трансфер, так как Дидим для русских не популярное направление.Поприезу в 10 утра нас сразу заселили, мне ещё никогда так не везло)) а когда увидела номер, вообще обалдел, 2 комнаты ( оплатили только 1) номер хороший светлый, даже 1 комната очень просторная. Я понимаю, что повезло, но очень приятно)) сам отель видно что старый, но не рбшарпгный, а просто стиль не совсем современный и более лаконичный, греческий. Территория шикарная, русских в отеле практически нет, но отношение персонала доброжелательное, аниматоры по русски немного говорят. Каждое шоу, ведущий спрашивал, кто из каких стран из России были 2 семьи, но всегда апплодироовли нам и все дублировали по русски. А так контингент в основном турки, тоже кстати очень дружелюбные.

Шезлонги и у бассейна и на море всегда можно было найти, вообщеболееспокрйный отдых, чем на анталийском побережье, и в ресторане толкучки нет.

В ресторане все очень быстро убирают. Еда как обычно в Турции, но многие блюда острые, детям было не очень, можно значок поставить, что блюда острые. Вообще с малышами сюда наверное не стоит, сложно будет подобрать еду. Фрукты и лиссерты в ассортимент, вкусно в основном. Главный недостаток ресторана- этт столовые приборы. На столе лежит вилка и нож на каждого, а взять ложки, в том числе чайные негде. Каждый раз приходилось просить у официанта.

Хочу отметить, что алкоголь вполне приличный, даже вино в ресторане.

Вечерняя программа супер, каждый день классные шоу с артистами, 3 дня из 7 была живая музыка в баре.

Море мне понравилось, мы ходили после обеда, до обеда дети в аквапарке зависали, теплое, 27-28 градусов примерно, кто то считает что холодное.. Заход в воду песчаный, вода чистейшая, есть лежаки на пирсе и платформе, сам пляж узкий, как везде на Эгейском море.

Единственный минус, что турки везде курят, причём при детях своих даже, это вот напрягает. Но тут ничего не поделать... видимо о вреде пассивного курения в Турции не знают, да и вообще не считают дурной привычкой.

Сосед курил прямо в номере, дым шел через кондиционер,сходила на ресепшен, пожаловалась, вопрос решили, оставили мне записку с извинениями, все таки доброжелательный персонал, это половина успеха))

Есть набережная, но идти до неё прилично и народу там Китай. .

Хочу также отметить гидов Сан Мар, просто отличные ребята. Наш отдельный гид Александр был всегда на связи.И с обменом валюты помогут и экскурсии переводом можно оплатить. До этого ездила корал тревел вообще не нравилось, сейчас просто молодцы))

Проблемы с вай фаем, он все время вылетает, хотя само качество сигнала хорошее.

вид с террасы ресторана

Евгения оценил сервисы

территория море персонал вечерняя программа аквапарк
столовые приборы вай фай курение везде
Добавлено 20.08.23 15:49 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)