Регистрация: 04.02.14
августе 2023
04.08.23 - 14.08.23

2.5

Проживание подтверждено документами

Не вздумайте тратить на Это деньги и время !!!

Купили и через 2 дня поехали ))) толком отзывов не было и времени не хватило на выбор и анализ , на Варадеро уже были, решили что-то новое ) типа отель новый и остров на острове ) но это и плюс и минус )

В целом Мы остались довольны- книги почитали , океаном налюбовались )))

Не буду повторять про мух, про отсутствие воды и шампуней и капсул для кофемашины ) по существу :

1) номера нормальные , но нам видимо повезло ) ничего не текло , не было муравьев и никаких проблем в принципе

2) еда есть !!! Кто бы что не писал ) есссссно это не 5*, но найти что поесть можно ) на завтрак бутерброд можно сделать , фрукты всегда были ) а то , смотря на очередь за яичницей думаешь - люди, вы яиц не видели и не ели никогда ?) но каждому свое , в обед в снек бар ходили - пицца , закуски , мясо 2-3 вида , и фруктыыыы) манго и ананасы бомбааааа)

3) анимация есть и ребята как бы стараются , но им тяжело )

4) персонал Абсолютно весь вялый и как будто не в духе , не знаю как объяснить ,нет кубинской широкой души и улыбок ))))

5) воровство !!!!! При нас в отеле украли несколько телефонов !!!!!!!!! Администрации отеля пофих, турагенту и туроператору тоже !!!!!! Никакой реакции

6) океан шикарный ) есть места для прогулок ) пляжи нескончаемые , это всё перекрывает !!!!!!!!!! Но повторюсь , за эти деньги можно и нужно выбирать др отель и локацию )

7) публика в отеле - одни наши соотечественники ) видимо договор между Пегас и этим отелем и впечатления двоякие - летишь такой 10000 км и 14 часов , едешь едешь и хопана- ты в Анапе 🤣🤣🤣

8) экскурсии - это отдельная песня ) красавцы Пегас ) гнут цены какие хотят , монополия ) вариантов нет у людей ) где мы только не были , но тут неадекватно , яхта 150€ с чел…… ну странно , в какой то город, 80£ , где нет ничего и никакой информативной и познавательной информации нет

Мы спаслись ретро такси за 100$ с 4х) прокатились до пляжа Пилар , но хоть какое развлечение

Вывод - если вы прям ооооооч непридирчивые и на позитиве и Если за 100-150 еще можно рвануть )

Добавлено 20.08.23 16:13 (2 026 символов в тексте)

13:23 25.08.23

Добрый день. На счет экскурсий. Цены ломит не туроператор, а местное агентство. Там же социализм и монополия на экскурсии у государства.

Все отзывы Наталья (5)