Регистрация: 02.08.11
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых на море, но отелю нужна реновация

Отдых был хороший. Мы приехали в отель Latanya без пяти минут 10, завтрак был до 10, и нас отправили быстро перекусить. Сотрудники отзывчивые и дружелюбные.

Около 12 заселили, у нас Family Room в дальнем корпусе, двухкомнатный номер с большим балконом. Есть стандарты с очень маленькими балконами.

Отелю требуется ремонт, мебель в номерах старая, кое-где ободрано и поцарапано. В номере минибар с водой и газировкой.

Wi-Fi есть в лобби, у бассейна и на пляже, в жилых корпусах нет. В бассейне проводят пенные вечеринки и спортивные соревнования. Вечером тоже есть анимация, приезжают артисты: музыка, танцы и прочее.

Рядом с бассейном бар с напитками и закусками, здесь же днем можно взять мороженое, вафли и лепешки гёзлеме.

Также на территории несколько холодильников с водой и айраном, они всегда доступны.

Еда вкусная, на наш вкус достаточно разнообразная. Но ресторану также требуется реновация (много тарелок со сколами, часть посуды пластиковая, старые стулья и столы). Много птицы и рыбы на гриле, иногда шашлык. Много зелени и сладостей. В снек-баре - донеры, шницели, пицца.

Пляж и пирс отличный, Эгейское море прекрасное, очень красивая бухта, много рыб, мы ныряли с маской. Пляжные полотенца можно менять прямо в будочке на пляже, что очень удобно.

Выйти особо некуда, прогулялись только вдоль пляжа, там ресторанчики, верфь, пара магазинов. Но рядом с отелем остановка такси и автобуса. Такси до Бодрума едет минут 20-25, стоит 300-400 лир. Из Бодрума можно на катамаране доехать до греческих островов, мы ездили на Кос (нужна действующая виза). Также ездили в Дальян.

В общем, если не придираться к некоторой обветшалости отеля, то всё хорошо - тем более, с учётом сравнительно невысокой стоимости.

elena_ar оценила сервисы

Инфраструктура отеля

великолепный пляж вкусная еда
старый номерной фонд старая мебель в ресторане
Добавлено 20.08.23 16:39 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы elena_ar (1)