Регистрация: 20.08.23
августе 2023

Прекрасный семейный отдых

Очень довольны нашим отдыхом в отеле. Брали 2 номера, чтобы было удобно. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Нам пошли на встречу и заселили пораньше🙌Номера вкусно пахли- всё новое, чистое! Отель очень компактный и уютный - сразу понимаешь- что, где расположено! Чистый пляжик удобным заходом в море! Море роскошное- наичистейшее! На пляже всегда есть места! Очень удобна система QR кодов , которая действует и а пляже и по всему отелю. Т е ты просто открываешь меню в тел и заказываешь, что хочешь. В лобби прекрасный баристо и бармен🔥🤩в каждом движении - любовь к людям🎊По вечерам пианист играет на белом рояле🥰Особенно порадовал репертуар из наших 90-х😜Обед проходил одновременно в 3-х ресторанах. Куда хочешь- туда и иди. Везде вкусно и красиво! Вечером шоу программы, о которых ежедневно сообщает ваш менеджер. В нашем случае это Камран- замечательный молодой человек- всегда на связи , любые наши « хотелки « решающий за 2 минуты😇Ему огромный привет😜Младшие в последние дни дошли до детского центра. Потом уезжая жалели , что раньше не ходили. Прекрасные девочки работают- проводят мастерклассы и даже кулинарные! Там очень уютно . Ребёнок даже может поесть- поспать! Что для меня важно ТV подключен к YouTube , т ч на ночь глядя можно посмотреть любимые каналы! Вобщем- нам всё очень понравилось и я б даже больше ничего и не искала и возвращалась туда снова и снова😃🫶

Лара Попова оценила сервисы

Добавлено 20.08.23 18:16 (1 479 символов в тексте)

22:42 26.08.23

Скажите, в отеле есть шампанское у пляжа?

15:47 14.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

Все отзывы Лара Попова (1)