Регистрация: 15.05.14
августе 2023
06.08.23 - 19.08.23

Лучший семейный отель!!!

Доброго всем времени суток! Всегда после отпуска пишу отзыв. Отель Albatros Palace в Шарм-Эль-Шейхе произвел на меня и мою семью глубокое впечатление. Начиная с момента прибытия, нас встретили радушно и оперативно заселила в номер администратор ресепшена Леся,что очень порадовало, мы только успели пообедать, как сразу въехали в большой семейный номер видом на море. Отель порадовал своим великолепным расположением – он находится в непосредственной близости от пляжа, что обеспечивает легкий доступ к морю и прекрасным видам. Просторные и уютные номера были оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Внимание к деталям и убранство помещений придают отелю особый шарм. Великолепный бассейнный комплекс с ухоженными садами создавал атмосферу настоящего рая на земле. Питание в отеле Albatros Palace было на высшем уровне. Рестораны предлагали богатый выбор блюд разных кухонь, и качество сервировки и приготовления поражало. Персонал был внимателен и доброжелателен, всегда готов помочь в решении любых вопросов. На столько быстрого сервиса в обслуживании мы не встречали еще в других отелях. Настолько отлажена вся работа руководящими звеньями, что было всегда приятно смотреть на шустрых официантов, которые всегда с улыбкой и в хорошем настроении. Разнообразные развлекательные программы позволяли гостям расслабиться и разнообразно провести время. Отель также предлагал широкий спектр услуг для активного отдыха – от водных видов спорта до экскурсий по окрестностям. Анимация ребята молодцы, так старались ежедневно проводить различные программы. Детям совершенно некогда было скучать.

Пляж отеля Albatros Palace заслуживает отдельного упоминания. Песчаный берег и кристально чистая вода делали пляжный отдых идеальным. Пирс средней длинны и по нему приятно пройти с ребенком и полюбоваться различными рыбами,ребенок был в восторге. Организация пляжной зоны и наличие шезлонгов и зонтиков обеспечивали комфортные условия для отдыха на берегу моря. Мест что на пляже,что возле бассейнов всегда было огромное количество свободных.

Особенно хотелось бы отблагодарить администратора Лесю-замечательная девушка всегда была на связи,решала любые наши вопросы по отелю. С особой благодарность хотелось бы обратиться к руководству отеля по клинингу ,молодой человек старательно убирался каждый день, а так же радовал нас своим искусством.

Прекрасный вид отдыха и красоту отеля нам помогли запечатлеть фотостудия при отеле,ребята молодцы ваш альбом мы смотрим с огромным удовольствием. Прекрасная работа.

Опыт проживания в Albatros Palace был поистине восхитительным. Я с уверенностью рекомендую этот отель всем, кто ищет идеальное сочетание комфорта, качественного обслуживания и красивых пейзажей для незабываемого отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. С/у ком 1401

Ирина оценила сервисы

Песчанный пляж сервис разнообразное питание
НЕТ
Добавлено 20.08.23 20:01 (2 784 символов в тексте)

12:02 22.08.23

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

15:28 08.09.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , а аквасоки нужны чтобы купаться на берегу ?