Регистрация: 20.08.23
июле 2023

хороший отель

В первый день мы приехали в отель около 9 часов, заселить нас смогли только в 12, как обычно в во всех отелях, хотя были и те, кого засели раньше, хотя приехали они с нами на одном автобусе. Номер хороший, но ремонт не самый свежий. В номере было 2 односпальных кровати и раскладушка. Персонал всячески старался решить наши проблемы, как только они возникали. Так, у нас размагнитилась карта для номера, персонал сразу же к нам поднялись и поменяли ее. Питание приемлемое, разнообразное, помимо основных приемов пищи, также в отеле после обеда делают бургеры в баре и приносят печеньки к чаю. Бар включается пиво, вино, различные коктейли. На территории также есть водные горки, которые включают два раза в день на два часа. Единственный существенный минус, у отеля нет своего пляжа, только городской, общественный, который приватизировали кафе и рестораны, расположенные на набережной. До пляжа идти минут 10-15. Чтобы взять шезлонг, нужно соответственно купить любой напиток. В общем, отдых в этом отеле нам понравился, за свою цену - отличный вариант.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 20.08.23 20:38 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)