Регистрация: 20.08.23
спасибо
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23

Незабываемый отпуск

Отдыхали с семьёй в этом отеле с 12.08.23 по 19.08.23. Отмечу, что в Турции не в первый раз и есть с чем сравнить. Во- первых это очень вежливый персонал, которые помогают в любом вопросе. Во-вторых это очень чистые номера с кондиционером, которые каждый день убирают, меняют постельное бельё и полотенца каждый день, в номерах есть телефон, если возник какой-то вопрос. В-третьих, что для меня самое главное, это конечно питание. Как и выше писала, мне есть с чем сравнить и могу сказать одно, что питание здесь шикарное. Очень много разнообразных блюд из мяса, курицы, рыбы. Для детей тоже большой выбор. Если в других отелях на завтрак был небольшой выбор блюд, то тут даже самый капризный найдет свое блюдо. А обед и ужин это отдельные шедевры от поваров отеля. Каждый день разнообразные блюда в интересной подаче из мяса, рыбы, курицы, картофеля, овощей, роллы, креветки. Вообщем, все что душе угодно. А также очень большой выбор сладостей. За неделю каких только тортиков и десертов не попробовали.В отеле каждый день работают аниматоры, которые развлекают как взрослых, так и детей. Территория отеля очень красивая зеленая, везде чисто, персонал постоянно работает над тем, чтобы был комфортный отдых. Имеется два бассейна, что тоже считаю плюсом, чтобы не было большого скопления людей. Море в пяти минутах ходьбы, можно добраться на микроавтобусе, который курсирует каждые 10 минут. Пляж чистый песчаный. Ещё один большой плюс это бар на пляже, в котором тоже большое разнообразие блюд и напитков. Еще больше поразило то, что вайфай есть не только в отеле, но и на пляже. В других отелях вайфай был только на территории отеля. Каждый вечер проходят различные мероприятия, приезжают артисты с разных регионов, скучать не приходится. Итоговым словом могу сказать, это отличный отель для семейного отдыха с хорошим питанием и сервисом. Однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Алина Шайдуллина оценила сервисы

Добавлено 20.08.23 23:36 (1 895 символов в тексте)