Регистрация: 21.08.23
августе 2023
05.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

В целом неплохо, но могло быть и лучше за такие то деньги

Начну с плюсов: в целом отель неплохой. Несмотря на то что номера нуждаются в ремонте и обновлении мебели, жить можно. Убирались каждый день до состояния стерильности, полотенца, белье и мыльнорыльные принадлежности обновлялись через день, за что отдельное огромнейшее спасибо девочкам горничным. Те кто пишут что питание было плохим, зажрались в край, питание было очень хорошим для 4*, овощи, пару видов мяса, рыба жареная и вареная, каждый вечер гриль и пицца, голодными точно не будите. Недостоверная информация из предыдущих отзывов про бар на пляже. Это бар Лариссы султан, там же есть душевая и туалет в 7 минутах ходьбы от отельного пляжа. К слову, когда мы туда пришли нас оттуда погнали поганой метлой два злых сотрудника, которые ясно дали понять что раз мы не из Лариссы султан, то даже на пушечный выстрел чтоб не подходили(да не очень то и надо если честно). На пляже очень мало лежаков, если нужен-то лучше занимать в 5 утра. Что касается отельного бара и анимации: в баре без изысков, но алкоголь сносный как и везде, особенно понравился ром и белое вино. Анимация может и была но она нас особо и не интересовала, мы в основном плавали в море а вечером гуляли по улице или по набережной.

Из минусов: 1. на балконах 2 и 4 этажей расположены 2 вытяжки от кондиционеров, одна нижняя от самого номера и одна верхняя от номера наверху. К слову, когда мы въезжали в номер мы на это не обратили внимание и очень зря. Ночью вытяжка от номера наверху шумела и дула в номер горячим и вонючим воздухом(ковид-19 вошел в чат), мы как переболевшие очень тяжело и страдающие астмой кондиционером не пользуемся, но от этого мы пришли в ужас, так как сразу словили жуткий приступ и спать было просто нереально. После недолгих уговоров номер нам заменили на мансарду где не было никаких вытяжек вообще и дальше отдых прошел как по маслу.

2. И самое важное. Вай фай заявлен как бесплатный, но его тут нет. Подключение одного устройства к платному вайфаю 15-20долларов за одно устройство. Вай фай работает только на первом этаже и очень часто с перебоями, поэтому рекомендую подключить интернет в роуминге или купить местную симку, может и не выйдет дешевле зато работать будет везде.

чистота обслуживание удобный заход в море вид с балкона на горы
вытяжки от кондиционеров на балконе
Добавлено 21.08.23 12:07 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Алина Лютая (1)