Регистрация: 28.06.19
августе 2023
14.08.23 - 24.08.23

1.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить себе отдых, тогда вам сюда

Отдыхаем с подругой с 14 августа, сейчас находимся в отеле. С аэропорта до отеля часа два езды. Приехали в 23 часа ,когда нас зарегистрировали попросили что нибудь перекусить, нам сказали, что у них это не предусмотрено. Хорошо что с дороги оставались печенья ,налили чай и пошли в номер ,так сказать, ужинать. Поэтому всем у кого позднее заселение берите с собой еду.

Номер стандартный, маленький, но самое главное всё работало. В номере есть мыло и гель для душа. В номере убираются как то странно. То забудут полотенце повесить, то старые складывают как новые. Теперь о еде. Одно хорошо что здесь не поправишься. Выбора нет, но голодными не останешься. Один совет на ужин надо приходить первыми, иначе будите есть стоя, так как мест нет. И когда подойдёте к официанту с просьбой найти столик он вам скажет приходите через 20 мин. То есть ты с тарелками стоишь в недопонимании куда теперь тебе идти. И это отель, который имеет 4 звезды, это просто позорище. Пляж, это вообще отдельная тема. До него идти минут 10. Он маленький лежаков много. Но самое главное, он грязный, его не убирают от слова совсем. Настоящая помойка. Подходили многие отдыхающие с вопросом уборки пляжа , слышали стандартный ответ, завтра уберут. И конечно его ни кто не убирает. Питьевая водана пляже наливается из автомата ,либо в свои бутылки, либо стаканчики, которых тоже нет. Полотенца выдают с 9 утра, но по факту выдают то 9.30,то ещё позднее, образуется огромная очередь. Поэтому на ресепшене сказали, полотенца сдавать в день отъезда.

Конечно это не 4, слабая троечка. Один большой плюс, это море. Если кому будет интересно могу рассказать про экскурсии.

Море
Всё
Добавлено из отеля 21.08.23 12:28 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (3)