Регистрация: 21.08.23
июле 2023
22.07.23 - 28.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Спасает только море!

В Египет ехать не стоит, и даже высокий ценник, не показатель, что в отеле будет все хорошо. Такое понятие как сервис, в этой стране отсутствует, лишь бы срубить денег с туриста. Мы читали отзывы, смотрели фото туристов, но отпуск получился ужасный, только потратили деньги и нервы, ещё в добавок поранила ногу в аквапарке и наложили швы это было на второй день как мы приехали с мужем и вот весь отпуск насмарку, отношение к туристам скотское сплошная грязь и похабщина.Рестораны👎Отвратительная работа сотрудников ресепшен. Никто не будет решать вашу проблему. Не заинтересованы совсем. Еда однообразная, скудная. Надоедает быстро. Хотя мы не привередливые, но в этот отель вернуться не хочется.Максимум 3 звезды. Данный отель доставил мне огромное разочарование. Просто весь отпуск испорчен((

Зашили очень плохо(

нету только море
еда отношение к туристам грязь мусор везде заселение и выселение дорого всё
Добавлено 21.08.23 12:56 (794 символов в тексте)

17:22 22.08.23

Дорогая Гульшат,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

05:47 10.05.24

Полный бред а не отзыв! В аквапарке персонал следит за детьми, второе поранится там просто не обо что!!!!!!!еда разнообразная! А любую проблему решают сразу, только их вообще нет.