Регистрация: 21.08.23
августе 2023
15.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, соответствует описанию и ожиданиям

Номер был у нас семейный, второй этаж, что очень удобно с маленькими детьми 3 и 4 лет.

Утро начинали с завтрака в общей столовой, как принято здесь это место называть. Еда вкусная, изобилие и выбор есть на любой вкус. Дальше шли на море в лагуну.

Уборка была каждый день и замена полотенец тоже, если чего-то не хватало или нужно было дополнительно, то никаких проблем не возникало, всё отзывчиво. В номере чайник, чай, кофе, сахар-напитки кажд день. Из мыльных-шампунь,гель,мыло. Кондиционер работает, но ночью мы выключали или ставили на режим вентилятора - комфортно было! Территория большая - мы так и не обошли все, есть аквапарк большом рядом, на территории отеля 7 бассейнов, есть детский клуб, очень удобно. Работают бассейны с 10 до заката, потом нельзя! Помимо общего кафе, есть 4 ресторана - азиатский, мексиканский, египетский, итальянский, из них можно 2 бесплатно посетить, мы выбрали мексиканский, но и перед вылетом нас прегласили еще и в итальянский. Еда была очень вкусной! Еда - шведский стол на любой вкус, голодными не были, голодными вообщем не останетесь! С 14 часов дня работают бары,где делают фри, бургеры, пончики, вафли, мороженое тоже каждый день! Детская анимация каждый день, развлечения тоже-мы не всегда смотрели,так как больше ходили и гуляли! Море мелкое у берега,это если прилив,если отлив-вообще воды и у берега нет! Мы ходили на пирс, не далеко, минут 7 идти, но там море чистейшее и теплое, есть лестница и сразу глубоко, рядом коралловый риф и много рыб, ныряли с маской-смотрели, очень здорово! С детьми купаться у пирса трудно. кому надо-есть жилеты, но не на всех хватает. На территории есть магазинчики с сувенирами и едой (чипсы, шоколадки, сигареты и тд). Мы разорились на киндарах)))))

Персонал просто замечательный, всем спасибо, начиная от уборщика и выше, все добрые, улыбчивые, приветливые! кто то понимает русский, кто то нет! Персонал 5+, они очень стараются чтоб вам было комфортно! К русским отношение отличное, разные нации отдыхают -вообще не было никакого негатива! Чего я побаивалась в нынешней ситуации в стране.

Вообщем очень рекомендуем, мы в восторге остались от всего! После такого отдыха и моря-в ту же Турцию не хочется даже возвращаться! Потому что лучше красного моря нет ничего)))

Подробнее можно рассмотреть в фотках)

Приятного вам отдыха,не пожалеете если выберите этот отель.

Если что не так, просто можно обратиться к администратору, всё решит 👍🏼

Альмира оценила сервисы

аквапарк море персонал всё понравилось
нету
Добавлено 21.08.23 13:00 (2 438 символов в тексте)

12:21 22.08.23

Добрый день! Я смотрю, у Вас дети в открытых купальниках были. Нормально, не обгорели? А то я от многих слышала, что и с спф 50 обгорают, накупила рубашек, закрытых купальников всем)
Или это Вы до 10 утра только так ходили?

Все отзывы Альмира (1)