Регистрация: 25.07.19
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Отель Гранд Лион в Санкт-Петербурге

Останавливались с подругой в августе 2023 в улучшенном номере на втором этаже. Приехали мы рано, около 10.00 утра, наш номер уже был готов, поэтому нас заселили сразу. Отдельное спасибо Ксении с решепшн, за внимательность, доброжелательность и отзывчивость. Номер просторный, окна выходят на улицу, при открытых окнах конечно же шумно, но если закрыть, то шум не очень слышен. В номере чисто, есть кондиционер, маленький холодильник, чайник, тапочки, халаты, полотенца. Стоит широкая кровать, по двум сторонам кровати - тумбочки с настольными лампами. Однако розетки в номере находятся только с одной стороны кровати, с другой - нет. Поэтому зарядить телефон или включить лампу можно только с одной стороны кровати. В ванной есть мыло, шампунь, гель для душа, зубная щётка и паста - по количеству гостей, туалетная бумага. Завтрак континентальный на первом этаже в кафе. На выбор одно блюдо из пяти (каша, омлет, яичница, запеканка, венские вафли), чай или кофе, бутерброды с колбасой и с сыром. Все очень вкусно и сытно. Очень жаль, что кафе работало только на завтрак, очень не хватало ужинов. Отель в целом очень понравился, удобное расположение, рядом остановка автобусов, можно доехать как до Московского вокзала, так и до центра, пешком до станции метро Сенная площадь 10 мин., до Невского проспекта, Гостиного двора минут 15-20 мин. Рядом магазины Дикси, Вкус Вилл, кондитерские, кафе. Обязательно вернёмся в отель Гранд Лион ещё. Спасибо за доброжелательность, внимательность и комфорт. Отель однозначно рекомендуем. Обязательно вернёмся снова.

Ольга оценила сервисы

местонахождение отеля внимательный и доброжелательный персонал оснащение номера вкусные завтраки
шумоизоляция в номере
Добавлено 21.08.23 13:13 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)