Регистрация: 21.08.23
августе 2023
15.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

Ещё раз, да ещё раз, да ещё много много раз. Хотели бы мы сюда возвращаться.

Добрый день, уважаемые читатели! Хотелось оставить только положительные отзывы о данном отеле.

Начнём....

Прибыли в отель Sindbad Beach Resort в 9 утра , добираться от аэропорта на автобусе от туроператора библио глобус 20 мин.

Нас встретили, забрали багаж, одели браслеты и сказали можете сходить на завтрак. После мы решили пойти на море, Подошли на ресепшн спросить где наш багаж, что бы переодеться и тут нам говорят, Вас сейчас заселят в другой отель SERRY Beach Resort это первая линия, который находится напротив Sindbad Beach Resort.

Об отели...

Новый, ухоженный отель. Просторные номера с 2 кроватями и новой техникой, с/у большой, есть балкон.

Основной ресторан...

На завтрак, обед, ужин, есть все и даже больше ☝️

Обслуживающий персонал всегда ловит твой взгляд, дабы спросить может вам что то нужно?!

Пляж... 🏖️ В длинну 350 метров от бара до бара, он разделён на 2 пляжа, отеля Sindbad и Serry на пляже всегда хватает шезлонгов, персонал поможет найти и даст полотенце. Море спокойное, заход хороший. На пляже и на всей территории отеля ходят официанты предлагают напитки и закуски.

- В ресторане Keif нет меню на русском языке.

- Кальян в баре не очень от слова совсем, поменяйте чашу и уголь для кальяна, отбоя от клиентов не будет.

В целом все понравилось, вернёмся к вам ещё. 👋

Рядом с отелем, есть прогулочная улица

Бассейны

Основной бассейн

Добавлено 21.08.23 13:48 (1 310 символов в тексте)

15:26 21.08.23

Dear ДМИТРИЙ,
Thanks for the lovely review! We appreciate that you took the time to share your feedback with us. We're thrilled to hear that you had such a great time enjoying all the activities on offer at Serry Beach Resort!
We'll pass your kind feedback on to our staff.
We hope you had a safe trip home, and we look forward to welcoming you back to Hurghada again very soon.
Warm regards, Serry Beach Resort team.

Все отзывы Дмитрий (1)