Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

Добрый День! Сразу скажу что мой отзыв адресован к людям...

Добрый День! Сразу скажу что мой отзыв адресован к людям уважающим себя и привыкшим к выполнению обещаний и готовых получить за приличные деньги настоящую пятерку, а не к быдлу которому достаточно грязного каменистого моря, помоев, змей и отношению к тебе как к свинье. Летал на 12 ночей с 04.08.2010 по 17.08.2010 с женой и ребенком 5 лет. При подъезде сразу бросается в глаза осыпающийся и ободранный фасад основного здания, идем дальше: холл отеля - ободранная мебель пол беды, но когда под тобой разваливается каждый второй стул настроение начинает сыпаться.

Море - грязь, тина, мусор камни такие что все люди заходят и выходят из него с явной болевой гримасой на лице (не для быбло - сразу купите кораловые тапочки). Бассены - купаться только с прищепкой на носу и закрытым ртом, а то как у всей моей семьи в нос и в горло забьется какая-то хрень чем посыпают бассейн и насморк с раздиранием носоглотки обеспечен. Вода в бассенах градусов 60.

Аквапарк - неплохие горки, но время работы с 10 00 до 12 00(вода течет по горкам) и с 15 00 до 16 30. Это просто издевательство. Дети плачут хотят еще кататься, а вода выключена и без неё задницу раздираешь как на нождачке. Потом с нормальными русскими скооперировались, взяли балоны с водой, снесли ограду, послали на .... и чуть "кукушку" не отбили турецким холуям и "открыли горки" и теперь все съезжали с криком FAC.. TYRKICH.

Номер - (у нас был 2-х комнатный сьюит) воняет тухлятиной и туалетом, мебель старая, телевизор такой маленький что нужно вглядываться !!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА!!! (холодный воздух дают только ночью), не работал фен.

Питание - таких помоев я не ел даже в самом занюханном советском общепите в провинции. Выбрать одно блюдо для себя я мог только на завтрак и на ужин. Такое ощущение что туркам не знакомо понятие обед. Все блюда - сборная солянка из разных продуктов, недоеденные мясо и овощи затем перемешивают со свежими и дают на следующий и последующий день. Пиво и местная водка разбавленные.

И самое возмутительное это время питания: Завтрак: с 8 00 до 10 00 !!!Обед с 12 30 до 14 00!!!Ужин с 19 00 до 21 00

Детская анимация - днем вышибание денег Раскрасить картинку песком 15$, футболку 20 $ Вечеров одни и те же песни и танцы что надоедает до смеха.

Взрослая анимация - постоянное переодевание турок в женщин, что смотрится вульгарно, пошло и плюс "ПЕТРОСЯНОВСКИЙ" юмор заставляет задуматься об ориентации турок в мужском исполнении.

Спасибо за внимание.

Писал от души и без озлобленности.

Отдельная просьба к быдлу которое получает полный восторг от отеля - не коментируйте мой отзыв потому что это лично мое мнение и в ваших коментариях я не нуждаюсь.

Добавлено 18.08.10 16:53 (2 669 символов в тексте)

21:51 26.08.10

вам наверное не знакомо, такое понятие как соотношение "цена-качества", летайте на мальдивы, бали и тп и останетесь всем довольны.

14:08 05.09.10

прежде, чем писать отзыв, научитесь писать правильно слова по английски, вот как раз вы- быдло, за которое стыдно за границей, отдыхайте дома, не позорьте Родину

23:05 12.09.10

Я работаю в туризме и турцию знаю со всех ее сторон, поэтому я в шоке от этого отзыва!!такого я еще не видела!!! какую чушь я здесь не читала, это просто превзошло все мои ожидания!!! Я полностью согласна с другими комментариями, что вы "артем " и есть быдло. Начну с моря: на Средиземном море песчаных входов нет вообще (это так для общего образования), те отели которые имеют песчаные входы, то это песок навозной. На счет мусора, сколько я не ездила в турцию, а я езжу туда по несколько раз в год, т.к. работа обязывает, то такого, что там описали вы, я даже на наши прудах не видела, не говоря уже о море!!! Бассейн: при 60 градусов, артемушка, от вас остались бы только вареные яйца, большего я не могу сказать!! Аквапарк: для особо одаренных, в Турции вы не найдете ни одного отеля у которого водные горки работали бы по другому времени. У них это так принято, и надо уважать чужие традиции и соблюдать правила!! А не сносить туркам головы и посылать их!!! Из-за ТАКИХ КАК ВЫ БЫДЛО МУЖИКОВ, нас русских людей не любят. А отель этот относится к очень известной сети, которая потдерживает высокий уровень сервиса и качества!!!!
Одним словом, вам нужен экстремальный отпуск, под названием "русская дача в березках", там как раз и аквапарк круглосуточно и бассейн холодный, а питание - черная и красная икорочка да на золотом блюдце!!!

01:32 06.05.11

нда...нету слов..зажравшийся "нуво риш"...попустись, дядя!