Регистрация: 18.05.10
12.08.23 - 19.08.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Zeus август 23

Изначально хотели на Клеопатру, ценник был не гуманным, и поэтому выбором отеля и курорта руководили скидки. Мониторил недели две-три, были разные варианты, уже почти были готовы в Селен Ичмелер, но на последней недели самой лучшей цена была в неизвестный Zeus. Учитывая ситуация в мире, курсы валют, и наличие таких же как я (а самолет то один и не резиновый) было принято решение - брать )). Итого мы имеем 158 т.р. на 3-х из ЕКБ. Ну да ладно, все опускаем... вылет с задержкой минут 20, самолет Б-767 (полный) а это почти 10 купейных вагонов). сам перелет нормально, в Даламане все штатно, вез большой автобус, переживал что трансфер будет долгим, но доехали до Мармариса быстро, часа за полтора. В Мармарисе нас и еще 2 семьи едущие с нами в ZEUS, пересадили в маленький автобус типа Газель, и мы примерно за 25-30 минут добрались до отеля. (перепад высот около 400 м, но так как ехали по темноте и не знали об этом, то это совершенно, абсолютно не страшно, ну виражи, ну серпантин)), приехали в отель ближе к 23-00, в отеле темнота, как потом оказалось во всем Турунче не было света, какая то авария и ли работы велись на сетях. Заселили быстро, нам достался номер на -1 этаже, в дальнейшем были попытки его сменить )))), но так в нем и прожили неделю. Персонал - отлично, все пытаются решить твой вопрос, услужливые, вежливые, хамства не было, как и уборки в номерах )))), но за такую цену и после отзывов о кражах в номерах, мы не расстроились. Питание среднестатистическое для отелей данной категории, из плюсов всегда были горячие лепешки собственного изготовления, не было: блинчиков, оладушек, омлетов, каш, сладостей, яичницы, соков, а так все стандартно, голодными точно не будете, все напитки из бутылок, в том числе и пиво. Расположение хорошее, с крыльца и верхних этажей видно море, идти 3 минуты. В общественных местах нет кондиционеров. Итого, если вас устраивает цена и вы непритязательный турист, то смело едьте и наслаждайтесь: морем, солнцем, воздухом, и не думайте об минусах и недостатках, смеритесь и измените свое отношение к ним. Пляж городской, места после завтрака были всегда, зонтик бесплатно, покрывало брали из дома, пляжные полотенца лают, депозит 10$, вай фай бесплатно на ресепшен, качество удовлетворительное. Можно выпить кофе в соседнем отеле Дипломат и попросить их вай фай, и он будет у вас везде., я так же попросил на пляже. Расположение в начале главной улицы, шумно - да , местами (Английские пабы, цикады ))), но если хочешь спать и закрыть дверь то норм. ))). В целом рекомендую по проходной цене, если цена выше среднего, читай отзывы сравнивай. Много оливковых деревьев, мало пальм. Поселок выше всех похвал, небольшой компактный, спокойный, много турок, англичан, немцев. магазинов много. Спрашивайте отвечу на вопросы.

Дмитрий оценил сервисы

расположение персонал
течёт сантехника отсутствие уборки
Добавлено 21.08.23 18:47 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (15)