Регистрация: 01.08.21
Читательский охват: 1990
августе 2023
11.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В ЛУЧШЕМ ОТЕЛЕ!!

Отдыхаем в данном отеле третий раз, сюда хочется возвращаться снова и снова.

Отель Dizalya palm garden оставил у нас самые яркие и незабываемые впечатления!

С самого момента прибытия в отель мы были восхищены его красотой и гостеприимством персонала.

Нам достался очень уютный и просторный номер со всем необходимым. В номере убирали каждый день. Вид с балкона открывался на прекрасную территорию отеля и на море.

На территории отеля есть 3 бассейна, два из них с аквапарком. Очень ухоженная и убранная территория по периметру которой растут пальмы.

До моря идти примерно 5 минут, на пляже есть пирс, с которого можно зайти в море. Пляж - галечный, заход в море удобный, есть небольшие камушки. На пляже выдают матрасы и зонтики.

Отель предоставляет широкий выбор развлечений и услуг для своих гостей. Бассейны с горками, спа-салон с массажем и хаммамом, тренажерный зал с современным оборудованием.

Питание в отеле разнообразное, каждый найдет что-то себе по душе. В отеле три бара - в лобби, возле бассейна, на пляже, также есть снек бар. Каждое воскресенье на ужин предлагают большое количество морепродуктов и рыбы. Каждую среду, в турецкую ночь, огромный выбор турецких блюд.

Особое внимание заслуживает персонал отеля. Вежливые и отзывчивые сотрудники всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они создавали атмосферу домашнего уюта и комфорта, делая пребывание в отеле незабываемым.

Фишкой отеля является его АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА, спасибо каждому, что сделали наш отдых веселым и незабываем. Лаша - шеф анимации, прекрасный человек, знающий свою работу на миллион процентов. Каждый вторник и субботу в лобби он играет на фортепьяно - рай для ушей. На протяжении всего дня аниматоры активно развлекают гостей - утренняя гимнастика, дартс, водное поло, аква-аэробика, волейбол, настольный теннис, танцы возле бассейна, игры возле бассейна. Для детей на протяжении всего дня работает мини-клуб, вечером проходит мини диско. Вечером в амфитеатре проходит вечернее шоу, а после него можно отправиться в ночной клуб с анимационной командой.

Два раза в неделю проходит бинго с классными призами, всем советую поиграть😉

Каждую среду в отеле турецкая ночь🇹🇷

В целом, данный отель оставил у нас самые положительные эмоции и воспоминания. Я бы с удовольствием вернулась туда снова и рекомендовала его всем своим друзьям и знакомым. Это место, где можно насладиться идеальным отдыхом, красотой природы и гостеприимством персонала.

Анастасия оценила сервисы

Анимация питание номера персонал территория
Нет
Добавлено 21.08.23 21:27 (2 506 символов в тексте)

23:14 15.09.23

Анастасия , добрый вечер .Вы были в отеле DIZALYA PALM три раза . Подскажите пожалуйста все хорошие отзывы об отеле отражают его действительность? Какое сейчас отношение иностранных туристов к русским туристам? Писутствуют элементы агрессии , недорожелательности ? Или на отдыхе все ведут себя корректно?

Все отзывы Анастасия (3)