Регистрация: 21.08.23

августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

Эконом отель

Долго думала что именно написать об отеле, чтобы никого не обидеть и возможно кому-то будет полезно. Добирались до отеля из Анталии на трансфере до 3-х часов, а можно было и на общественном автобусе, если нет багажа, от остановки отель через дорогу, такси очень дорого. Во-первых хотелось бы начать с того, что отель Эконом! Не идеализируйте и не сравнивайте тогда будет проще отдыхать. Мне напомнил отдых в Адлере, если кто-то жил в отеле до трассы, над которой надо было пройти через переход, чтобы попасть к морю. Время пути до моря 8 мин (через мусорки отелей) есть свой пляж с лежаками и зонтами, можно выпить бесплатно колу, спрайт. Перед входом к морю какая-то труба и что-то оттуда сливается в море. Берег галька и в море тоже, рядом пирс с голубым флагом присвоен 2023г. Персонал отеля вежливый и ослужливый, уборка своевременная, на любую просьбу реагируют с вниманием. К сожалению нам с ребёнком турецкая кухня не подошла. Ели в основном овощи. Из фруктов были день апельсины, день арбуз, день яблоки и так их чередовали, других фруктов не было. Выдавали на полдник кексы. Трехразовое питание. Бесплатно Кола, спрайт, пиво и вроде-бы водка или что-то крепкое. Два бассейна один очень горячий, второй с горкой. Есть хамам и массаж как доп.услуга. В отеле большинство турецких семей, все они эмоциональные и дружелюбные. Два корпуса А и В (с лифтами) В номере был балкон, душевая с туалетом, кондиционер, мебель, сейф, телевизор. Днем аниматор предлагал поиграть всем в дартс. Вечером дискотеки. В магазине у отеля цены дешевле, чем на рынке. Рядом много магазинов, кафе, базар, парк, мечеть , остановки общественного транспорта, есть большой торговый центр "запрещенки" в России (имею ввиду Зара, нью бэланс, HM и то что у нас вышло из моды)) Можно на 50 автобусе съездить до Алании 10-20 мин в пути зависит от пробок. Там мне больше понравилось))) Конаклы больше как пригород. В итоге, если вы хотите разочароваться приехав в отель, то это будет, если хотите восхищаться морем и Турцией, то и это будет. Но я и ребёнок больше не хотим в этот отель.

Бассейны

Бассейн горкой

Бассейны

Тот-же бассейн

Персонал море
Мебель постельное белье сантехника курение везде
Добавлено 21.08.23 22:33 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)