Регистрация: 08.09.13
августе 2023
13.08.23 - 22.08.23

Проживание подтверждено документами

Честный отзыв об отеле

Как обычно пишу в конце отдыха. Скажу сразу, много слащавых отзывов не о чем что я читал меня не впечатлили. Я бывал много где и много что видел. Поэтому оцениваю все объективно и по порядку. Начнем… О дороге писать не буду. Так как добираться до Анапы без машины с Урала не просто. Спасибо трансферу отеля из Краснодара. Он был отличный. 1. Заселение быстрое. Никаких вопросов. 2. Номер хороший, но звукоизоляция никакая. Рассказу потом почему. Кондиционер странный. На температуре комфорта 24 градуса он пытается взлететь. 3. Питание в отеле отличное. Выбор огромный. Смутило одно. В один из дней давали баранину с гриля. Выстроилась очередь. Но минут через 20 она резко закончилась. И больше, а это большинству отдыхающих она не досталась. Очень странно. Если вы что то готовите, то рассчитать на всех в чем проблема ? Ребята очень шустро убирают со стола. Отойти невозможно. Все уберут. На замечания по этому поводу не реагируют. Смутила продажа каких то ланчбоксов за тысячу. Если у меня оплачен и завтрак а мы на него не попадаем, то есть он оплачен уже. Почему я должен еще за что то платить? Некрасиво. 4. Алкоголь и бесплатные коктейли и вино среднего качества. Пиво хорошее. Отдельный вывод по коктейлям. Во всем мире принято их смешивать при клиенте а не наливать что то сладкое с алкоголем из одной бочки. Это не коктейль могу вас уверить. Да же в посредственной тройке в Турции вам такое не нальют. Отель достаточно высокий по цене. Могли бы уж как то это дело и освоить. Платные бары. Тут тоже не все хорошо. По факту многое отсутствует в наличии. Цены не всегда совпадают с меню. Удивило отсутствие воды в маленькой бутылке на всей территории отеля. Не получилось их взять в дорогу. Она просто закончилась! 5. Пляж собственный пляж отеля не до конца выходит к морю. И как понятно там скапливается большое количество отдыхающих не из отеля. Боюсь оставлять что то ценное я бы вам не советовал. Камер я не видел. Спасателей видел. Огромное количество песка. Почему бы отелю не поставить побольше настилов??? Пляж находится метров 300 от отеля. Ходит электромобиль. Море нормальное. Теплое и мелкое. Много водорослей. Но тут ааа повезет. На пляже небольшой бар. Забыл сказать о прекрасной кондитерской. Все вкусно и разнообразно. И мороженое и пирожные. Сладкоежкам рай. 6. Анимация В основном конечно детская. Она прекрасная. На взрослую не ходил. Не знаю. Вот теперь о звукоизоляции номера. Хотите вы или не хотите. Но вы ее эту анимацию будете слышать. Вот скажите мне зачем селить семью с ребенком так от нее близко? Даже не спросили. Так что готовьтесь слушать это все минимум до 22.00 Выступала какая то рок-группа до 23.00. Ребенок спал и вздрагивал. В общем неприятно. Хочу выразить благодарность медсестре отеля! Спасибо большое за помощь! В общем скажу так. По моему мнению отель не соответствует цене и качеству. Ну хорошее питание это прекрасно. Но много ли надо детям? Да и взрослым точно есть что поесть в Анапе. В общем думайте сами))

Алексей оценил сервисы

питание
нет нормальных настилов на пляже. качество алкоголя не очень. что крепкого. что слабого
Добавлено 21.08.23 22:43 (2 961 символов в тексте)

18:55 22.08.23

Дорогой Алексей!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Alean Family Riviera местом Вашего отдыха среди десятков отелей нашего побережья. Спасибо за время, уделённое написанию столь подробного отзыва. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных сладостей в нашей кондитерской, но очень огорчило, что и минусы имели место быть в Вашем отзыве, искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Каждый отзыв гостя для нас действительно вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать сервис. Хотим Вас заверить, что все Ваши наблюдения и рекомендации были приняты во внимание и переданы руководителям соответствующих служб для дальнейшего повышения качества наших услуг.
Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность продемонстрировать Вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»

Все отзывы Алексей (12)