Регистрация: 21.08.23
Читательский охват:
августе 2023
15.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, но есть минусы

Отдыхали семьей с двумя детьми в августе 2023г.

ПИТАНИЕ: четыре ресторана с разной тематикой. Готовят ооочень вкусно, все блюда ресторанного качества и огромный плюс, что быстро пополняли еду, которая заканчивалась. Всем, всего хватало. Быстро убирают столы, персонал расторопный, молодцы. Очень понравились детские зоны в ресторанах с маленькими столиками и стульями. Из минусов - не хватает приборов, в основном проблема с вилками и чайными ложками. Если прийти на завтрак после 9:00, то придётся яичницу есть ложкой. И ещё может не хватить чёрного чая, он заканчивается и не пополняется. И ещё огромные очереди за алкоголем на ужине.

БАССЕЙН: два больших очень тёплых подогреваемых бассейна, четыре детский бассейна, в двух из них по детской горке. В детском бассейне вода немного холоднее. Минус - много сломанных лежаков, хотя отель открылся недавно, но уже такое безобразие с лежаками.

АНИМАЦИЯ: ребята молодцы, выкладываются по полной. Минус - почти нет развлекательных программ для детей 4 лет, сыну было неинтересно. Детские комнаты в каждом корпусе, но в них очень мало игрушек, пустые какие-то.

МОРЕ: до моря идти минут пять по асфальтированной дороге, вполне комфортно. Пляж чистый, лежаков много, два больших шатра с разнообразным питанием, можно и не возвращаться в отель за питанием, там всего хватает. Минус- в очереди за пивом можно простоять 30-40 минут.

СЕРВИС: весь персонал доброжелательный, помогут, подскажут. Минусы: у нас перестал показывать телевизор, чинили три дня, приходилось по несколько раз в день напоминать. Мой день рождения выпал на наш отдых, от отеля был обещан комплимент имениннику, но никакого комплимента не было, мы особо и не ждали, но все равно неприятно.

В общем, отель рекомендую однозначно, хорошая альтернатива турецким олинклюзивам, но надо подтянуть сервис

Добавлено 21.08.23 23:05 (1 820 символов в тексте)

15:35 24.10.23

Уважаемый гость ,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

Все отзывы Нина Рошак (1)